Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Бишкеке сгорела баня

27 августа 2012 г. в 09:00Все новости за 27 августа 2012 г.
В Бишкеке сгорела баня. Об этом КирТАГ сообщили в агентстве противопожарной безопасности при МЧС Кыргызской Республики в понедельник.

«В ночь с 25 по 26 августа в 2 часа ночи вспыхнул пожар в помещении предприятия, предоставляющем банные услуги в Бишкеке по улице Саякбая Каралаева. В результате пожара деревянная баня сгорела дотла, также были уничтожены парная и комната отдыха», - говорится в сообщении.

«Причиной пожара явилось нарушение правил противопожарной безопасности при монтаже электрооборудования. На место возгорания был привлечен целый штаб, состоящий из 4 пожарных расчетов. Огонь был локализован только к 5 часам утра», - отметили в агентстве.

В 11 часов 20 минут минувшего воскресенья в диспетчерскую службу агентства поступило сообщение о пожаре, вспыхнувшем в жилом доме в селе Шерали Узгенского района Ошской области по улице Токобаева. Быстро распространяющееся пламя перекинулось на соседний дом.

По данным ведомства, ущерб, нанесенный пожаром в первом доме, составил 24 кв метра крыши, полностью уничтоженный зимний сарай и 5 тонн сена. Во втором доме частично обуглилась шиферная крыша на площади 32 кв. метра и сгорело 120 кв. метров сухотравия.

На борьбу с огнем были брошены силы 2 пожарных расчетов, усилиями которых пожар, начавшийся из-за неосторожного обращения с огнем, был погашен в течение часа.

Также в минувшую пятницу в половину шестого вечера из-за нарушения правил эксплуатации электрооборудования начался крупный пожар в жилом доме, расположенном в городе Токмок Чуйской области по улице Логвиненко. Огнем было уничтожено 500 кв. метров крыши дома и 150 кв. метров крыши 150 кв. метро времянки. Пожар был ликвидирован в течение часа.

По данным агентства противопожарной безопасности, с 24 по 27 августа по республике было зафиксировано 27 пожаров. В городе Бишкек - 8, в Ошской области - 6, в Чуйской области - 4, в городе Ош, Жалал-Абадской, Иссык-Кульской и Таласской областях по 2, в Баткенской области - 1.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.