Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новые обитатели появились в "Сафари-парке" Шкотовского района Приморья

27 августа 2012 г. в 06:22Все новости за 27 августа 2012 г.
Полуторамесячные камышовые котята и годовалый гибридный олененок Юля приехали из Хабаровского зоосада (ФОТО)

Владивосток, 27 августа, PrimaMedia.

Новые обитатели появились в «Сафари-парке» Шкотовского района Приморья. Полуторамесячные камышовые котята и годовалый гибридный олененок Юля приехали из Хабаровского зоосада, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Пока еще безымянные котята содержатся в вольере, чтобы малышей случайно не обидели остальные обитатели парка - взрослый камышовый кот, лиса Алиса, барсук Катя, енот и два полугодовалых белогрудых медвежонка Анфиса и Потап. Медвежата так выросли за лето, что гладить их посетителям уже не разрешают. Осенью подросших медведей необходимо будет забрать из парка.

Еще один новый обитатель парка - гибридный олененок Юля. Это животное - помесь изюбра и пятнистого оленя. По внешности она скорее напоминает оленя, но гораздо крупней одногодок-оленят. Пока олениха не такая общительная, как в Хабаровском зоосаде, проводники говорят, что ей еще надо отойти от стресса перевозки.

У косуль парка начался брачный период, поэтому родители годовалых косулят Филинки, Вулкана и Коси оставили их, для того, чтобы вдали от всех провести медовый месяц. В такие периоды взрослые косули обычно бывают агрессивны.

Самые общительные обитатели парка копытных - это дикие свиньи. Годовалая свинка Масяня научилась отзываться на свою кличку и сидеть на задних лапах как собака.

«В природе дикие свиньи не такие ласковые, - говорят проводники, - разозлившееся животное гонится за тем, кто ее разозлил со скоростью более 50 км в час, а если от нее спаслись на дереве, она терпеливо ждет, когда обидчик слезет».

Два шестимесячных поросенка - помесь дикой свиньи с домашней - все еще пьют молоко из бутылочки, кормить их могут все желающие.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.