Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Количество операторов системы "02" во Владивостоке увеличили в два раза

27 августа 2012 г. в 04:56Все новости за 27 августа 2012 г.
Теперь жалобы и заявления граждан принимают шесть полицейских

Владивосток, 27 августа, PrimaMedia. Количество операторов, принимающих жалобы и заявления граждан, обращающихся в полицию Владивостока по телефону «02», увеличилось в в два раза с трех до шести. Это сделано для увеличения скорости обслуживания населения преддверии саммита АТЭС, сообщили корр. РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД России по Владивостоку.

Напомним, проблема с вызовом сотрудников оперативных служб в последнее время стала очень актуальной для жителей Владивостока. По несколько часов порой приходится ждать приезда «скорой» или сотрудников ГИБДД на место ДТП. Очень сложно в экстренной ситуации дозвониться до дежурного. Часто люди, набравшие «02», слышат в трубке «голос» автоответчика, на протяжении долгого времени повторяющего «Ваш звонок очень важен для нас».

Разъяснить ситуацию смогли в УМВД Владивостока.

- Некоторые недостатки в работе известного нам с детства телефона «02» имеют техническую подоплеку: звонок, поступающий на линию «02» адресуется на три рабочих места, оборудованных в дежурной части УМВД России по Владивостоку. Звонит первый свободный телефон, если же заняты все аппараты, включается автоответчик. Как только освобождается любой из трех телефонов, вызов переадресуется на него. В очереди, при условии, что заняты все три оператора «02» (Вы слышите зуммер «занято»), могут находиться три следующих звонящих, четвертому позвонившему включается автоответчик.

То есть, одновременно на линии службы «02» могут находиться только семь абонентов. Остальные вызовы, поступающие на линию, отсекаются системой.

В преддверии грандиозного мероприятия международного уровня - саммита АТЭС, который в самые ближайшие дни стартует во Владивостоке, для создания более комфортных условий для заявителей к системе «02» подключена еще одна телефонная линия. Количество операторов, одновременно обслуживающих систему, увеличено сегодня до шести - в дальнейшем работа службы «02» будет совершенствоваться.

Обращаем внимание владивостокцев и гостей краевого центра на то, что в дежурных частях отделов полиции города существует достаточное количество номеров телефонов, по которым могут быть приняты Ваши жалобы или заявления. Если Вы не можете дозвониться на «02», обращайтесь по нижеуказанным номерам в районные отделы полиции Владивостока:

Дежурная часть УМВД России по Приморскому краю - 2 490 - 491

«Телефон доверия» УМВД России по Приморскому краю - 2 401 - 000

Дежурная часть УМВД России по городу Владивостоку - 02

Телефоны Дежурных частей отделов полиции г. Владивостока:

Отдел полиции №1 (Ленинский) 2267-171, 490-922

Отдел полиции №2 (Первомайский) 2274-026, 276-563

Отдел полиции №3 (Первореченский) 2403-865, 490-842

Отдел полиции №4 (Фрунзенский) 2413-923, 490-926

Отдел полиции №5 (Советский) 2320-526, 490-925

Отдел полиции №6 (Океанский) 2388-003



«Телефон доверия» УМВД России по г. Владивостоку - 2 655 - 299



Напоминаем, что вне отдела внутренних дел заявление у гражданина обязан принять любой сотрудник полиции, после чего передать его в дежурную часть ближайшего ОВД для регистрации.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.