Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эвелин Сепп: спекулирование на преступлениях коммунизма пора прекратить

26 августа 2012 г. в 15:04Все новости за 26 августа 2012 г.
Член центристской фракции Таллиннского горсобрания Эвелин Сепп считает, что вместо создания очередного мемориала преступлений коммунизма следует вкладывать в благополучие жителей Эстонии, и спекулирование на государственном уровне на теме страданий эстонцев пора прекратить.

По словам Сепп, о многом говорит тот факт, что в современном мире, где разгорается множество военных конфликтов, министр обороны Эстонской Республики может медитировать такими приятными темами, как создание очередного мемориала преступлений коммунизма в комплексе зданий, на восстановление которого потребуется 100 - 150 миллионов евро, передает Postimees.

«Создание музея внутренней безопасности, несомненно, является крайне приоритетным вопросом в Эстонии, где граждане находятся под защитой спасателей лишь в четырех точках страны, потому что в уездах ликвидированы почти все спасательные команды, а штат оставшихся урезан из-за экономии денег», сказала Сепп в интервью изданию Postimees, добавив, что пора уже оставить тему 700-летнего рабства и страданий эстонцев и смотреть в будущее, а не в прошлое.

Напомним, что министр обороны Урмас Рейнсалу в адресованном главе АО «Государственная недвижимость» (Riigi Kinnisvara AS) Яаку Саарнийту письме выразил мнение, что процесс продажи Батарейного комплекса в Таллинне с аукциона необходимо остановить и создать на этом месте музейный комплекс, главным в котором стал бы музей преступлений коммунизма.

Проведенный в середине июня очередной аукцион по продаже здания Батарейной тюрьмы провалился, так как условия, на которых фирма Riigi Kinnisvara была готова уступить здание, не подошли иностранным инвесторам. Продаже здания по-прежнему мешают строгие требования защитников памятников старины.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка