Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украинцев пугают новой волной увольнений и сокращений

26 августа 2012 г. в 14:40Все новости за 26 августа 2012 г.
Низкие процентные ставки могут означать переход к более низкой норме прибыли по инвестициям в акции. Да и прибыль, и выручка акционерных компаний начали стагнировать. Об этом рассказал управляющий партнер инвесткомпании Capital Times Эрик Найман.

По его словам, аналитики тринадцати ведущих инвестиционных и коммерческих банков расходятся в прогнозах по справедливой стоимости индекса S&P 500 и его фактическим значением.

«Так, по оценкам этих аналитиков, стоимость S&P 500 оказалась завышенной на 2% по сравнению с фактической, хотя обычно наблюдается отставание. Это крупнейшее расхождение за всю историю наблюдений с 1999 года», - отмечает эксперт.

Он подчеркивает, что сегодня относительная стоимость американских компаний остается очень низкой (если сравнивать со средними значениями за период после Второй мировой войны). Такие показатели можно сравнить разве что с той относительной стоимостью акций, которая была во времена и после Великой депрессии 1929-33 годов.

«Да и ультранизкие процентные ставки могут означать переход к другой, более низкой норме прибыли, в том числе по инвестициям в акции. Да ведь и сама прибыль, и выручка акционерных компаний начали стагнировать», - отмечает Эрик Найман

В свою очередь, уменьшение прибыльности бизнеса, по мнению эксперта, спровоцирует новую волну сокращений и увольнений персонала, что приведет к росту безработицы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка