Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Участницам Pussy Riot удалось сбежать из России

26 августа 2012 г. в 13:40Все новости за 26 августа 2012 г.
Двум участницам группы Pussy Riot удалось покинуть Россию, сообщила группа панк-феминисток в своем блоге.

Двум участницам группы Pussy Riot удалось покинуть Россию, сообщила группа панк-феминисток в своем блоге.

Таким образом, тайна неустановленных участниц панк-молебна в храме Христа Спасителя пока, похоже, так и не будет раскрыта, отмечает «Эхо Москвы». Всего в акции на амвоне храма участвовали пять девушек в балаклавах. Три из них, Мария Алехина, Екатерина Самуцевич и Надежда Толоконникова, были осуждены на два года. Остальные смогли успешно выехать за пределы страны, и, как сказано в сообщении, теперь «набирают иностранных феминисток для новых акций».

В микроблоге сказано, что это связано с розыском участниц группы. На неделе МВД выделило в отдельное производство дело по поиску беглянок.

Фамилии покинувших Россию членов группы не называются. Адвокат Николай Полозов, защищавший Pussy Riot в суде, не смог ни подтвердить, ни опровергнуть сообщения о том, что две девушки сбежали заграницу. В интервью «Эху Москвы» он заявил, что ему об этом ничего не известно.

В конце июля оставшиеся на свободе члены группы дали интервью британскому изданию Observer, которое на тот момент стало крупнейшей публикацией об этом деле в западной прессе. На интервью присутствовали три девушки, называвшие себя Белка, Воробей и Балаклава.

В субботу вечером несколько человек в балаклавах были задержаны в центре Москвы. Они прошли небольшим шествием в поддержку Pussy Riot. В полиции на них составили протоколы об административном правонарушении.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.