Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Во Владивосток прибыли новые автобусы

26 августа 2012 г. в 13:05Все новости за 26 августа 2012 г.
Они будут работать на одном из самых протяженных маршрутов

ВЛАДИВОСТОК. 26 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В муниципальном автотранспортном предприятии ВПОПАТ-1 (ул. Корнилова, 15) состоялась торжественная презентация новых муниципальных автобусов корейской марки Daewoo c участием главы города Игоря Пушкарёва.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, в официальной передаче автобусов в муниципальную собственность Владивостока также приняли участие заместитель главы администрации Роман Карманов, директор компании ООО «Аким-БАС» (официальный дилер корпорации DAEWOO BUS CORP) Алексей Раужин, представитель компании VOLGINO AUTO Co., Ltd (эксклюзивного дистрибьютора Daewoo BUS Co., Ltd.) Юлия Ян, директор муниципального автотранспортного предприятия ВПОПАТ-1 Артемий Кравцов. Глава Владивостока откликнулся на просьбы горожан поставить на один из самых протяженных маршрутов №45 «Жд вокзал - Угольная» новые автобусы с большим количеством сидячих мест. По распоряжению Игоря Пушкарёва приобретены пять новых автобусов ведущего производителя Южной Кореи для пригородного сообщения. И сегодня эти автобусы официально присоединились к муниципальному автобусному парку Владивостока

Новые автобусы соответствуют самым современным требованиям, обладают просторными салонами общей вместимостью 76 пассажиров, оборудованы удобными одно и двухместными сиденьями. Среди прочих достоинств этих автобусов производитель отмечает высокую маневренность, низкий радиус разворота, что при длине кузова 10,5 метров позволяет автобусу уверенно двигаться на загруженных городских улицах. «Моя цель - сделать общественный транспорт во Владивостоке удобным и приятным для горожан, - подчеркнул мэр. - Поэтому мы продолжаем закупки муниципальных автобусов, требуем и от коммерческих перевозчиков обновлять транспорт. Напомню, что мы уберем с рынка городских перевозок те компании, которые не стремятся улучшать сервис, закупать новые автобусы и содержать их в чистоте». Перед выходом на линии пригородных маршрутов новый транспорт получит всю необходимую экипировку (ГЛОНАСС, видеорегистраторы, система автоматического объявления названий остановок), пройдет технический осмотр, постановку на учет в ГИБДД.

Напомним, что программа возрождения муниципального транспорта реализуется во Владивостоке по инициативе главы города Игоря Пушкарёва. Еще четыре года назад в краевом центре не было ни одного муниципального автобуса, а все помещения и ремонтная база автобусного предприятия находились в аренде. На сегодня парк муниципального общественного транспорта насчитывает 72 автобуса, включая вновь прибывшие. Причем все это - новые современные машины, дополнительно оборудованные системами ГЛОНАСС, автоинформаторами, Wi-Fi и другими необходимыми сервисами. Цель развития муниципального транспорта - установить высокий стандарт качества транспортного обслуживания, стать своего рода примером для коммерческих перевозчиков. По соглашению с администрацией Владивостока, обновление парка проводят и частные транспортные компании, работающие на городских пассажирских маршрутах.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.