Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Майданс-3": Руслана и Могилевская расплакались, а Коляденка освистали

26 августа 2012 г. в 12:12Все новости за 26 августа 2012 г.
25 августа состоялся второй прямой эфир третьего сезона танцевального шоу «Майданс».

После первого прямого эфира шоу так и не покинула ни одна команда. Одинаковое количество голосов тогда набрали коллективы из Чернигова и Львова, так что жюри решило пойти против правил и оставить обе команды участвовать дальше. В эту субботу, 25 августа, танцевали команды из четырех городов: Житомир, Севастополь, Черновцы и Харьков.

Борьба оказалась настолько эмоциональной, что не смогла не задеть судей. Так Руслана расплакалась дважды после танцев участников, компанию ей составила Наталья Могилевская, которая не смогла сдержать слезы во время выступления своих подопечных из Севастополя. Наиболее чувственными оказались постановки второго тура (сольные номера городов). Так, харьковчане решили помочь одному майдансеру, который поссорился со своей девушкой. Парень стал главным героем номера по мотивам сказки «Снежная королева», а под конец наставник Харькова Алексей Литвинов «презентовал» влюбленному его девушку, которая, конечно же, все ему тут же простила. Воссоединение влюбленных растрогало Руслану, она всплакнула, хоть и порадовалась за ребят.

Следующий номер оказался еще более глубоким и эмоциональным. Южный дивизион затронул тему неполных семей и покинутых детей, которая, прежде всего близка хореографу севастопольцев Руслану Махову, парень рос без отца. На протяжении всего выступления наставница южан Наталья Могилевская не скрывала слез. Руслана же поделилась, почему этот номер так затронул ее и она расплакалась: «Мої батьки розлучені, і я все життя мріяла, щоб вони зійшлись».

Но если Руслана и Наталья Могилевская вызвали у публики положительны эмоции и сочувствие, то вот Дмитрий Коляденко подвергся гневной реакции зрителей. После сольного номера хореографа из Харькова Алексея Калачова Коляденко оценил его танец в 9 баллов, тогда как Могилевская и Руслана поставили Алексею наивысший балл. Дмитрий обосновал свое решение тем, что выступление Алексея - это «не уровень Майкла Джексона», что и вызвало бурную реакцию публики, Дмитрия освистали.

DELFI Showbiz

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области