Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Lady Gaga: Эстония, это не похороны!

26 августа 2012 г. в 02:04Все новости за 26 августа 2012 г.
25 августа на Певческом поле в Таллинне в рамках турне The Born This Way Ball выступила долгожданная и неподражаемая Lady Gaga. Королеве эпатажа удалось-таки расшевелить местную публику. «Маленькие монстры» (так она называет своих фанатов) тоже сумели удивить звезду флешмобом с мыльными пузырями.

Своего кумира поклонникам Стефани Джоанн Анджелины Джерманотты (это настоящее имя Lady Gaga) пришлось прилично подождать - артистка вышла на сцену лишь в 20:50, хотя на билетах в качестве начала концерта указывалось время 19:30. Скучающую публику развлекали группа The Darkness и небольшие инциденты. Так, например, в какой-то момент головы зрителей стали поворачиваться назад - за Певческим полем валил густой дым, и слышалась сирена пожарной машины. «Там что-то горит. Но не беспокойтесь, если огонь начнет приближаться, я дам вам знать. Это меньшее, что я могу сделать», - пошутил солист The Darkness, неуловимо похожий на раскрашенного цветными татуировками и увлекшегося вредными привычками Джонни Деппа.

После разогрева сцена долго пустовала. Организаторы, видимо, решили приобщить народ к прекрасному и минут на 40 включили классическую музыку. Вагнер толпу не впечатлил, то и дело то тут, то там раздавались недовольные возгласы. «Эй, мы не в филармонии!» - возмущался мужской голос. «Гага, выходи уже!» - смеялась девушка. Кто-то в толпе переговаривался: «Хоть бы музыку включили. - А это, что, была не музыка? - Нет!».

Наконец, терпение зрителей было вознаграждено: упал занавес над готическим замком (на декорации команда певицы не поскупилась) и на сцену медленно выехала Она - на бутафорском черном коне в сопровождении зловещих черных фигур. Выступление Lady Gaga было в точности таким, какого мы все от нее ждали: тут были и потрясающие декорации, и парящая над сценой голограмма лица певицы, и великолепные костюмы от именитых дизайнеров, и мясные туши (настоящие ли?), и выверенные до миллиметра движения многочисленных танцоров, и «гей-свадьба» с «убийством» жениха в финале, и «похищение» Lady Gaga, и многое другое.

Томить зрителей ожиданием хитов певица не стала и сразу исполнила «Bad Romance», «Just Dance», «Judas» и другие всемирно известные композиции. Почти в каждую песню артистка умудрялась вставлять слово «Эстония», чем несказанно радовала фанатов. Произнесла она и небольшую речь. «Мне говорили, что жители Эстонии очень сдержанные. Эстония, это не похороны!», - задорно кричала певица.

Саму певицу жителям Эстонии тоже удалось удивить - они устроили флешмоб. В середине концерта фанаты вдруг выпустили в ночное небо сотни мыльных пузырей, которые Lady Gaga отметила, как неожиданную и «странную хореографию пузырей» посреди ее шоу.

«Я в жизни никогда не могла подумать, что прилечу в Эстонию и буду петь перед 15000 ее жителей. И знаете, когда зазвучала музыка, мы, наверное, завоевали еще 5000», - сказала певица. За воротами Певческого поля и вправду толпились поклонники, которым удалось приобщиться к прекрасному лишь посредством органов слуха.

Под конец выступления певицы публика заметно оживилась. Из толпы раздавались визги, песни фанаты пели наизусть, а когда певица вызвала на сцену из первых рядов девочку в белом парике и стала петь для нее «Marry The Night», маленькой фанатке, наверняка, завидовали многие из присутствующих. Впрочем, поняв, что шоу закончилось, публика почти сразу потянулась к выходу под хруст пластиковых пивных стаканчиков, которыми щедро было усеяно Певческое поле - мусорные баки у нас, видимо, до сих пор не в чести.

Несмотря на задержку и ожидание в начале, двухчасовой концерт смотрелся на одном дыхании - что ж, she was born this way.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области