Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жюри конкурса полнометражных фильмов "Киношока" возглавит Владимир Войнович

26 августа 2012 г. в 00:22Все новости за 26 августа 2012 г.
Писатель Владимир Войнович возглавит жюри конкурса полнометражных фильмов на XXI фестивале кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок».

В жюри также войдут сценарист, режиссер, продюсер Эрнест Абдыжапаров, Заслуженная артистка РФ Галина Бокашевская, кинорежиссер, сценарист, продюсер Валерий Лонской, критик, журналист, член Гильдии киноведов и кинокритиков Алена Солнцева

Кинофестиваль «Киношок-2012» пройдет в Анапе в период с 15 по 23 сентября. Его программа включает пять конкурсов: полнометражных фильмов; короткометражных фильмов «Границы Шока»; детского игрового и анимационного кино, полнометражных игровых телефильмов «ТВ-Шок» и суперконкурс «Неформат» для фильмов на цифровых носителях.

По традиции, жюри детского конкурса «КиноМалыШок» будет состоять из школьников Анапы, Темрюка и Новороссийска, а победителей «ТВ-Шок» определит зрительское голосование.

На конкурсе полнометражных фильмов будут представлены 14 работ: «Блиндаж» (Россия) режиссера Александра Горновского, «В тумане» (Белоруссия-Германия-Латвия-Нидерланды-Россия) Сергея Лозницы, «Если все» (Армения) Натальи Беляускене, «Замок спящих бабочек» (Литва) Альгимантаса Пуйпа, «Мона» (Латвия- Исландия) Инары Колмане, «Небеса - моя обитель» (Узбекистан) Аюба Шахобиддинова, «Одинокий остров» (Белоруссия-Латвия-Эстония) Пеэтера Симма, «Опекун» (Грузия) Зазы Урушадзе, «Принцесса Назик» (Киргизия) Эркина Салиева, «Самоубийца» (Таджикистан) Рустама Шоазимова, «Степняк» (Азербайджан) Шамиля Алиева, «Талгат» (Казахстан) Жанны Исабаевой, «Тот, кто прошел сквозь огонь» (Украина) Михаила Ильенко, «Я тоже хочу» (Россия) Алексея Балабанова, передает ИТАР-ТАСС. Как всегда, участие в фестивале, примут многие известные актеры кино.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области