Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лилия Ребрик: Буду рожать вместе с мужем

25 августа 2012 г. в 23:59Все новости за 25 августа 2012 г.
Звезда «Танцуют все!» Лилия Ребрик вот-вот впервые станет мамой.

Накануне этого волнительного события ведущая ответила на вопросы поклонников во время онлайн-конференции kp.ua.

Лилия, как вы согласились на съемки по такой жаре? Хорошо себя чувствуете?

Замечательно! Жара - это естественное состояние для лета. Спасибо мужу, который все время рядом, это очень важно. Я понимала, что меня ждет впереди, и сознательно согласилась. Люблю свою работу, потому нам не страшны ни снег, ни жара. Беременность - это не болезнь. Получаю удовольствие от того, что могу быть полезной в этот период. Хотя мой график изменился, не такой насыщенный: теперь у меня не восемь, а три работы.

Будете рожать в Украине? Ваш супруг Андрей будет присутствовать при родах?

В Украине. Предварительные сроки нам ставят врачи - вторая половина августа. А там как бог даст... Планируем рожать вместе. Этот вопрос не особенно обсуждался. Муж сказал: если я не против, то и он не против.

У всех беременных есть причуды. Чего такого странного хотелось вам?

Я нестандартная беременная. Андрей меня часто спрашивает: может, тебе чего-то хочется? Но у меня нет каких-то особых пристрастий. Питаюсь как обычно, но больше хочется овощей, фруктов, березового сока, клубники.

Как вы поддерживаете форму во время беременности?

Никак. Подруги говорят: «Наконец-то у тебя талия больше, чем у меня». Понимаю, сейчас самое главное, что внутри есть еще одна маленькая талия. Ничем не занимаюсь, и гимнастикой тоже. Я полагаюсь на инстинкты, даже не читаю литературу. И стараюсь не общаться с мамами, которые уже родили. У каждого свой путь, можно перехотеть туда идти. Никто не останется вечно беременным, это уже радует.

Будет мальчик или девочка?

Мы уже знаем, кто будет. Не смогла удержаться, но пока это секрет. Имя тоже выбрали.

Вы уже закончили переезд? Обустроили ваше семейное гнездышко?

Да. Я где-то вычитала, что это называется «гнездиться» перед пополнением. Хотя мы давно об этом думали. У нас сейчас прекрасная квартира, там еще много всего нужно делать, но это приятные хлопоты. Для меня важно, чтобы в квартире было уютно.

Будете охранять малыша от публичности?

Я скрытный человек. Но понимаю, что есть какие-то моменты, которых не миновать в силу профессии. Малыш со мной провел 10 прямых эфиров, он изначально публичный, танцующий, судьба предрешена. Я специально не буду делать ничего...

Собираетесь в декретный отпуск после рождения малыша?

Официально я в декрете, в отпуск точно не собираюсь уходить. Сейчас кастинги 5-го сезона, в октябре прямые эфиры.

Как изменился проект с их появлением? Почему ушли Алексей Литвинов и Франциско Гомес?

Это 5-й сезон, и было принято решение что-то кардинально поменять. Новые люди в судейской коллегии - это новый виток, новые взгляды на танцевальный мир. Они себя хорошо зарекомендовали ранее. Что именно изменится, время покажет. Хотя было грустно расставаться с Сиско, с Алексеем. Столько лет вместе в одной команде.

Правда, что в этом году тренировочный лагерь снимали в Пирогово?

Да. В этом году много участников из разных стран - Беларуси, Киргизстана, Казахстана, Молдовы, России. Чтобы подчеркнуть колорит нашей нации, решили снимать в Пирогово.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области