Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Узбекистанцы довольны достижениями страны

25 августа 2012 г. в 19:33Все новости за 25 августа 2012 г.
Центр изучения общественного мнения «Ижтимоий фикр» провел опрос населения о достижениях Узбекистана за годы независимости страны.

Центр изучения общественного мнения «Ижтимоий фикр» провел опрос общественного мнения, посвященный 21-летию независимости Узбекистана. В опросе приняли участие граждане в возрасте от 18 лет из всех регионов страны, сообщило УзА.

По мнению абсолютного большинства респондентов, огромные успехи Узбекистана за 21 год независимости являются прямым результатом реализации разработанной Президентом Исламом Каримовым собственной, «узбекской модели» развития, получившей широкое международное признание.

21-ю годовщину независимости страны граждане встречают с приподнятым настроением и чувством гордости за свою страну. Они объясняют это прежде всего тем, что «наша страна стала независимой», «признана международным сообществом», «имеет высокий авторитет» и "занимает достойное место в мире".

При этом наблюдается ярко выраженная положительная динамика в степени удовлетворенности достижениями Узбекистана почти во всех сферах. Абсолютное большинство удовлетворены успехами, достигнутыми в экономике (95,4% респондентов), обеспечении прав человека (93,9%), социальной защите населения, в создании условий для свободы экономической деятельности, эффективного развития малого бизнеса и частного предпринимательства (94,1%), обеспечении личной безопасности (96,6%), отмечает УзА.

Более чем 90% опрошенных уверены, что главными достижениями независимости являются сохранение и укрепление мира и спокойствия, гражданского и межнационального согласия в стране, создание прочных основ демократического правового государства и гражданского общества, утверждение в жизни принципов демократии - свободы слова и соблюдения прав человека, последовательное развитие социально ориентированной рыночной экономики и высокое международное признание проводимых преобразований.

По мнению 82,8% респондентов, конкретным результатом осуществленных в Узбекистане в годы независимости масштабных реформ во всех сферах стало то, что к лучшему изменилась жизнь большинства людей. Опрос показал, что преобразования позитивно повлияли на жизнь каждого гражданина страны, создали все необходимые условия для достижения ими своих жизненных целей, роста благосостояния и благополучия.

Результаты опроса свидетельствуют, что за годы независимости вырос уровень патриотизма, любви и преданности Родине. Практически все участники опроса (99,6%) высказали единое мнение: «Понимание независимости Родины как высшей ценности прочно вошло в мое сознание, и я никогда и ни за что не захочу ее потерять».

2012 год объявлен в Узбекистане главой государства Годом семьи. Участники опроса считают, что именно семья и родители оказывают решающее влияние на формирование духовного мира, нравственных ценностей и установок людей, особенно молодежи. Определяющее значение в этом имеют также исторические ценности, традиции нашего народа.

Абсолютное большинство опрошенных уверено, что главным гарантом сохранения стабильности, дальнейшего укрепления независимости и успешного решения всех проблем, стоящих перед государством, является Президент Ислам Каримов. Анализ результатов нынешнего и предыдущих опросов убедительно доказывает, что все граждане страны испытывают огромное уважение и абсолютное доверие к главе государства и проводимой им мудрой, глубоко продуманной политике.

Результаты социологического исследования подтверждают, что граждане Узбекистана твердо убеждены в правильности избранного нашим народом пути реформирования и модернизации страны. Они полны оптимизма, уверены в завтрашнем дне, в процветании Родины, подчеркивает УзА.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.