Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тягнибок по случаю Дня независимости переплыл Тернопольское озеро

25 августа 2012 г. в 19:59Все новости за 25 августа 2012 г.
24 августа на Тернопольском пруду состоялся заплыв в честь независимости Украины.

Участие в нем приняли лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок и известные тернопольские «свободовцы» - председатель облсовета Алексей Кайда и мэр Тернополя Сергей Надал.

Помимо политиков, переплыть став могли и все желающие. Однако перед плаванием участники должны были обязательно пройти медосмотр - врачи на пристани измеряли артериальное давление и слушали сердце. В результате к заплыву были допущены всего 9 участников. Еще десятерым по состоянию здоровья медики запретили плыть.

«Ну разве можно плыть с давлением 196 на 120?», - объясняли врачи свой запрет.

Заплыв должен был начаться в 6-вечера. Но стартовал на 20 минут позже - ждали Олега Тягнибока.

Лидер «Свободы» рассказал, что в прошлом году уже переплывал Днепр на День независимости. Именно ему принадлежала идея нынешнего заплыва.

«Следующим на очереди стало Тернопольское озеро. Я давно мечтал его проплыть, тем более вместе с мэром и председателем облсовета. Когда переплывал Днепр, это был символический знак объединения Украины в одно целое. Ведь Днепр цементирует Украину. Кроме того, переплывание водной преграды - это определенная жертва. Независимость нам просто так не далась. Соответственно, за нее надо бороться», - сказал он.

На упреки, что Тернопольское озеро «коварное», мэр Сергей Надал заявил, что своим примером докажет обратное.

«Мы планируем показать, что вода здесь пригодна для купания. Мы в этом году став почистили, сделали новую набережную. Этим поступком хотим продемонстрировать всем тернополянам, озеро - это то место, где можно купаться и отдыхать», - отметил мэр.

Перед заплывом Тягнибок честно признался, что плыть страшно. С ним согласились и однопартийцы.

«Очень боюсь русалок. Они коварны», - отшутился Алексей Кайда. При этом отметил, что раньше не замерял расстояния, которые проплывал.

Длина заплыва на Тернопольском озере составляла 1 км 100 метров. Кроме девяти участников, в воду прыгнули еще четверо смельчаков. Хотя медики их официально не допустили, обошлось без досадных инцидентов - доплыли все.

Первым из политиков до противоположного берега добрался Сергей Надал, Олег Тягнибок сделал небольшой крюк и доплыл вторым, а Алексей Кайда, соответственно, стал третьим.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.