Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Узбектелеком" откроет более 80 новых пунктов продаж

25 августа 2012 г. в 19:23Все новости за 25 августа 2012 г.
В текущем году национальный телекоммуникационный оператор откроет более 80 офисов продаж, работающих по принципу «единое окно». Четверть из них откроется к сентябрю.

С 22 по 28 августа компания «Узбектелеком» откроет в разных регионах Узбекистана 21 новый офис продаж, действующий по принципу «единое окно». Первые пять из них открылись в среду, сообщила пресс-служба национального телекоммуникационного оператора.

В церемонии открытия офиса продаж на массиве Ибн Сино в здании 218-й АТС в Ташкенте участвовали представители руководства Узбекского агентства связи и информатизации, «Узбектелекома» и его филиалов. Посредством сеанса видеоконференцсвязи была установлена связь с новыми офисами в Андижане, Фергане и Кашкадарьинской области.

«В офисах "единое окно" абоненты имеют возможность получить такие виды услуг, как телефония, интернет по выделенной линии, услуги беспроводной телефонии и мобильный интернет стандарта CDMA-450, видеотелефония и цифровое телевидение: IPTV, Stars TV, Uz Digital TV. Раньше абонентам компании нужно было обращаться в различные филиалы "Узбектелекома", - сообщил директор департамента продаж компании Шухрат Тухтабаев.

В 2012 году "Узбектелеком" планирует ввести в эксплуатацию в общей сложности более 80 офисов продаж "единое окно" по всей стране. Основной упор делается на организацию офисов продаж в районных центрах и сельской местности. В прошлом году было открыто 50 пунктов продаж услуг, в январе-феврале текущего года - еще 3 пункта.

Адреса новых офисов продаж, которые будут открыты до конца августа, доступны на сайте "Узбектелекома".

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка