Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Беларуси необходимы небольшие предприятия с высокотехнологичными рабочими местами - Мясникович

25 августа 2012 г. в 16:56Все новости за 25 августа 2012 г.
25 августа, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Беларуси очень необходимы небольшие предприятия с высокотехнологичными рабочими местами. Об этом сегодня заявил премьер-министр Михаил Мясникович, который принимал участие в торжественной церемонии открытия нового предприятия по выпуску детских подгузников - ИЧПУП «БелЭмса», передает корреспондент БЕЛТА.

Как отметил руководитель правительства, таких производств с прямыми иностранными инвестициями должно быть как можно больше. Мощности нового предприятия позволят не только удовлетворить потребности в этой продукции на внутреннем рынке, но и поставлять изделия на экспорт. В планах предприятия - увеличение мощностей более чем в два раза, или 250 млн. подгузников в год. Премьер-министр пообещал всестороннюю поддержку государства в реализации данного проекта.

В настоящее время иностранное предприятие «БелЭмса» является единственными национальным производителем детских подгузников. Ассортимент продукции включает в себя четыре типа размера одноразовых санитарно-гигиенических изделий для новорожденных и детей до трех лет. Современное высокотехнологичное импортозамещающее производство мощностью 112 млн. подгузников в год позволит удовлетворить потребности медицинских учреждений и населения республики в данных изделиях. Планируется, что 80% выпущенной продукции будет реализовываться в России, 20% - поставляться на внутренний рынок Беларуси.

Инвестиции в строительство завода оцениваются более чем в 4 млн. евро. Здесь создано 33 новых рабочих места. Предприятие планирует обеспечить поступление валютной выручки от реализации продукции за 5 лет в размере 34,9 млн. евро.

По словам заместителя директора предприятия Сергея Черного, могилевская продукция будет по качеству соответствовать мировым стандартам, а по цене - доступнее. «Мы будем использовать в производстве только самые современные технологии и высококачественное европейское сырье», - пояснил он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка