Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рустэм Хамитов посетил уфимский "Цветочный Арбат"

25 августа 2012 г. в 13:40Все новости за 25 августа 2012 г.
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов посетил городской праздник цветов «Цветочный Арбат», который проходит 25 и 26 августа в Уфе на улице Ленина. Президент республики осмотрел цветочные композиции, представленные здесь, пообщался с артистами и маленькими зрителями концертов.

На улице Ленина, ставшей в эти дни пешеходной зоной, прогуливались сотни горожан. Все образовательные, медицинские учреждения, предприятия общепита создали уникальные цветочные экспозиции и подготовили концертные номера.

Клуб авторской песни «Белый ворон» и администрация Калининского района организовали свои сцены. Перед гостями выступил знаменитый бард Рамиль Бадамшин.

У Башкирского государственного театра оперы и балета уфимцы могли насладиться классической музыкой - здесь в полном составе выступил Национальный симфонический оркестр под руководством Рустэма Сулейманова.

На «Цветочном Арбате» предприниматели продемонстрировали свою продукцию - сувениры, предметы художественной ковки и многое другое, представители образовательных центров рассказывали о своих программах, медицинские работники всем желающим измеряли давление и уровень сахара в крови. На ярмарке ремесел для всех желающих проводили мастер-классы. Порадовали гостей праздника показательные выступления по велотриалу.

На перекрестке улиц Ленина и Октябрьской революции уфимцы могли вблизи рассмотреть машины для посадки деревьев-крупномеров и поливочные агрегаты.

- День цветов пользуется популярностью у горожан, идею «Цветочного Арбата» жители города активно поддержали, - сказал глава администрации Уфы Ирек Ялалов. - Впервые такой эксперимент с перекрытием улицы Ленина и организацией там «Города мастеров» мы провели 12 июня. Планируем, что подобные тематические праздники мы будем проводить регулярно. Люди здесь общаются, находят что-либо для себя интересное, хорошо проводят время. Я приглашаю всех творческих людей Уфы и республики принимать участие в подобных мероприятиях, демонстрировать свои таланты и умения, новые идеи и технологии. Эта улица свободна для творчества уфимцев. В ближайшее время мы сделаем акцент на проведении осенних ярмарок. Возможно, одну из ярмарок проведем на улице Ленина.

- Праздники цветов проходили в прошлые годы в каждом районе, и нынешним летом мы решили сделать праздник общегородским, - говорит заместитель главы администрации Уфы Сынтимир Баязитов. - Несмотря на пасмурную погоду и дождь, для горожан все, происходящее на «Цветочном Арбате», стало своеобразным праздником, завершающим лето. Радует, что пришло очень много гостей и участников. Обилие красивых цветов, уверен, дарит людям хорошее настроение. Я думаю, что такие мероприятия станут для нашего города традиционными. В любое время года они будут актуальны - такие праздники нас объединяют и дают надежду на светлое будущее.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.