Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Калининграде сотрудников "Янтарного комбината" поздравили с 65-летием предприятия

25 августа 2012 г. в 10:51Все новости за 25 августа 2012 г.
В Калининградской области на торжественном собрании, посвящённом юбилею предприятия, глава области сказал тёплые слова руководству и коллективу одного из старейших предприятий региона, а также вручил выдающимся сотрудникам награды за заслуги перед Калининградской областью.

«65 лет - значительная дата. У предприятия были разные времена, важно, что сегодня оно динамично развивается. Но самое главное - это люди, которые здесь работают. Их труд даёт ощутимые результаты. Сегодня предприятие занимается добычей янтаря, но мы ставим задачу восстановить былую славу переработчиков солнечного камня. Мы должны вернуть янтарный брэнд Калининградской области», - сказал губернатор Николай Цуканов.

В свою очередь генеральный директор ГУП «Калининградский янтарный комбинат» Юрий Мухин вручил губернатору именной нагрудный знак «65 лет "Янтарному комбинату"».

Губернатор заявил, о том, что согласно поручению президента Российской Федерации о развитии янтарной отрасли в стране, Правительство РФ совместно с Правительством Калининградской области должно разработать программный документ, направленный на развитие отрасли, предусматривающий ежегодное достижение конкретных целевых индикаторов отечественной переработки янтаря.

«Это позволит создать благоприятные условия для переработки янтаря, увеличить добычу, контроль, обеспечить прозрачность его реализации на территории Калининградской области, что приведёт к увеличению поступлений в бюджеты всех уровней», - заключил Николай Цуканов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка