Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Волгограде проведут капремонт домов по заявкам жильцов

25 августа 2012 г. в 10:17Все новости за 25 августа 2012 г.
Собственникам квартир необходимо найти 5% от суммы, требуемой на реконструкцию здания

Волгоград, 25 августа - АиФ-Волгоград. К концу текущего года жители 29 многоквартирных домов Волгограда будут праздновать «второе новоселье». На их полное обновление в рамках федеральной программы капремонта было выделено полмиллиарда.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, претендовать на такую масштабную реконструкцию может любой нуждающийся дом. Для этого нужна инициатива собственников - они должны большинством голосов выразить согласие на участие в проекте и утвердить содержание и масштаб планируемых работ. Виды работ зависят от состояния конкретного дома - это может быть и ремонт кровли, и утепление фасада, и даже замена лифтов.

Также необходимо определить сумму своего софинансирования - таково условие федеральной программы. К примеру, в реконструируемых сейчас объектах сами волгоградцы внесли 5% от суммы, остальное выделили федеральное, региональное правительство и город.

В мэрии отмечают, что желающих получить бюджетную поддержку на капитальный ремонт домов в Волгограде очень много, поэтому отбор претендентов ведется конкурсным путем, на основании критериев, разработанных областным правительством.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка