Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мосты свяжут центр острова Русский с Каналом, а Канал с Эгершельдом

25 августа 2012 г. в 09:50Все новости за 25 августа 2012 г.
Еще одно транспортное кольцо появится во Владивостоке

Владивосток, 25 августа, PrimaMedia. Мосты свяжут поселки Подножье и Канал на острове Русский, а также Канал и полуостров Шкота (Эгершельд). Таким образом, получится еще одно транспортное кольцо, которое свяжет островную территорию приморской столицы с ее материковой частью. Об этом в программе «Акценты» заявил глава Владивостока Игорь Пушкарев.

В дальнейшем планируется, что на острове Русском смогут проживать порядка 150 тысяч человек, среди них 50 тысяч - это студенты и преподаватели Дальневосточного федерального университета.

Для такого количества жителей нужны и соответствующие условия, в том числе и дороги. По словам мэра, в период подготовки к саммиту АТЭС на острове Русском были построены очистные сооружения закрытого типа, тогда как ранее все стоки шли напрямую в море; полигон ТБО; построено 22 км дорог.

«Мы планируем сначала заасфальтировать все дороги в населенных пунктах острова Русский, а затем - трассы между ними», - отметил глава города.

Также в планах значится строительство еще двух мостовых переходов, которые соединят центральную часть острова Русский с Каналом и с Эгершельдом. Сроки строительства Игорь Пушкарев не уточнил.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка