Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фондовые торги в США завершились ростом индексов

25 августа 2012 г. в 03:23Все новости за 25 августа 2012 г.
Ростом основных котировок завершились в пятницу торги на Нью-Йоркской фондовой бирже на фоне надежд инвесторов на то, что Федеральная резервная система (ФРС) США в скором времени примет меры по стимулированию экономики.

Индекс Dow Jones вырос на 100,51 пункта (0,77 процента), достигнув отметки в 13157,97 пункта. Индекс S&P 500 прибавил 9,05 пункта (0,65 процента) и вышел на уровень 1411,13 пункта. Индекс электронной биржи NASDAQ поднялся на 16,39 пункта (0,54 процента), достигнув отметки в 3069,79 пункта.

Инвесторы с оптимизмом восприняли информацию о том, что глава ФРС Бен Бернанке в письме председателю одного из ключевых комитетов палаты представителей Конгресса США республиканцу Даррелу Иссе отметил, что у американского центробанка «есть возможность для дальнейших действий, направленных на улучшение финансовых условий и скорейшее восстановление экономики».

Теперь участники американского рынка ждут выступления Бернанке на ежегодной экономической конференции в Джексон-Хоул (штат Вайоминг) 31 августа. Два года назад именно там глава ФРС объявил о втором раунде монетарного смягчения. Кроме того, на 1 сентября запланировано выступление на той же конференции главы Европейского центрального банка (ЕЦБ) Марио Драги.

В то же время, американские трейдеры продолжают пристально следить за ситуацией в Европе. В центре внимания на этой неделе были переговоры премьер-министра Греции Антониса Самараса с европейскими лидерами по вопросам преодоления долгового кризиса. В частности, американские инвесторы позитивно отреагировали на заявление канцлера ФРГ Ангелы Меркель по итогам переговоров с Самарасом о том, что Германия и Франция поддержат усилия греческого правительства по преодолению финансового кризиса в стране. Тем не менее, по словам Меркель, европейские партнеры ожидают от греческих властей осуществления достигнутых соглашений. На субботу запланирована встреча Самараса с президентом Франции Франсуа Олландом.

Кроме того, оптимизм участников американского рынка был связан с распространенным британскими СМИ заявлением представителей ЕЦБ о том, что центробанк занимается согласованием ряда деталей новой программы выкупа государственных облигаций. В целом же фондовые торги в США в последние недели ведутся достаточно вяло - многие инвесторы еще не вернулись с летних каникул.

Нефть на торгах в Нью-Йорке в пятницу подешевела: фьючерсные контракты на ее поставки в октябре заключались по цене 96,15 доллара за баррель, что на 0,11 доллара ниже показателя четверга. Цена тройской унции золота установилась на отметке 1671,00 доллара, опустившись на 1,80 доллара, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка