Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Газета "Спорт-Экспресс" сменила владельца

24 августа 2012 г. в 22:48Все новости за 24 августа 2012 г.
Компании, связанные с предпринимателем Иваном Рубиным, продали газету «Спорт-Экспресс». Покупателем выступил санкт-петербургский медиахолдинг, рассказал «Газете.Ru» источник, знакомый с структурой сделки.

«По последним данным, принципиальный вопрос о продаже решен», - рассказал он.

Информацию о продаже газеты подтвердил другой источник. Они отказались назвать покупателей актива, сославшись на соглашение о конфиденциальности.

Источник на петербургском медийном рынке говорит, что покупателем является «Балтийская медиа группа» Олега Руднова. Но представитель холдинга это не подтверждает.

Сделка проходила на фоне споров журналистского коллектива с топ-менеджментом издания. Сотрудники жаловались на задержки зарплаты и обещали забастовку. Гендиректор и совладелец ЗАО «Спорт-экспресс» (управляет одноименным изданием) Иван Рубин в ответ заявил, что 70% издержек газеты приходится на зарплатный фонд (в штате - 265 человек), а месячная выручка на уровне 25 млн рублей не покрывает расходов.

Накануне из-за невыплаты заработной платы (у большинства журналистов задолженность по зарплате составляет три-четыре месяца) они готовы были устроить забастовку и не выйти на работу 24 августа. Но после появления информации о переговорах с инвесторами, журналисты решили не объявлять забастовку. «Еще два дня назад забастовка казалось неизбежной из-за больших долгов, - рассказал один из них. - Но после того, как состоялась встреча представителя возможных покупателей с руководителями отделов газеты, у журналистов снова появилась надежда и они отказались от забастовки».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка