Новости
Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ростовчанка дважды обманула граждан, обещая устроить их детей в детский сад

24 августа 2012 г. в 18:21Все новости за 24 августа 2012 г.
Следствие отдела полиции 7 УМВД России по г. Ростову-на-Дону возбудило два уголовных дела в отношении ростовчанки, обещавшей за две недели устроить детей знакомых в детский сад. За свои услуги подозреваемая...

К жительнице Пролетарского района, ранее работавшей в сфере дошкольного образования, поочередно обратились две ростовские семьи с просьбой помочь устроить детей в детский сад. Клиентов ей нашел гражданский муж. Сперва, она взялась помочь одним родителям устроить сына в садик за 20 тысяч рублей и потратила деньги на собственные нужды, а затем другим за 30 тысяч рублей помогла пристроить дочку. В итоге дети в садик не попали, а их мамы и папы потеряли свои деньги.

- Следствие усматривает состав преступления, предусмотренного статьей 159 частью 2 УК РФ Мошенничество, т.к. данная гражданка взяла деньги, свои обязательства не выполнила или не собиралась выполнять, а денежные средства присвоила, - прокомментировала следователь отдела полиции 7 СУ УМВД России по г. Ростову-на-Дону Валерия Феличева.

По словам подозреваемой, она попыталась устроить детей в детский сад, но у нее это не получилось. Однако, вместо того, чтобы вернуть деньги, женщина распорядилась ими по своему усмотрению, а звонки родителей игнорировала до тех пор, пока они не обратились в полицию.

В настоящий момент подозреваемая находится под подпиской о невыезде. По данной статье ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Дарья ДемаковаПресс-группа Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.