Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Chevrolet готовит к выходу новый Cruze

24 августа 2012 г. в 17:44Все новости за 24 августа 2012 г.
Компания Chevrolet уже готовится к запуску нового поколения Chevrolet Cruze и планирует очередные денежные вливания в модернизацию производства. Популярное семейство со сменой поколений должно стать крупнее и экономичнее, а также получить улучшенный интерьер салона.

Жизненный цикл Chevrolet Cruze стартовал в 2010 году, однако двумя годами ранее модель дебютировала в Южной Корее под именем Chevrolet Lacetti, сообщает портал Carscoop. Таким образом, об обновлении семейства в General Motors задумались вполне своевременно.

Когда именно оно появится и чем будет отличаться от нынешнего, официальной информации нет. Однако в GM подтвердили, что работа над новым Cruze уже стартовала. Более того, запланировано инвестировать 220 млн. долларов только в один американский завод GM, где стартует производство будущей новинки. Затронет ли модернизация российские предприятия Chevrolet, тоже пока неизвестно. Сообщается лишь, что новинка получит иное оформление кузова и салона, станет более просторной и экономичной - об этом заявил производственный директор General Motors Арвин Джонс.

Интересно, что пока в США идет работа над новым Cruze, в России готовятся к старту продаж еще одной модификации нынешнего поколения - Chevrolet Cruze в кузове «универсал» выйдет на отечественный рынок осенью. Кроме того, по некоторым данным, на Парижском автосалоне компания собирается показать модернизированный Cruze текущего поколения со слегка освеженным экстерьером.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка