Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стивен Фрай обо всем на свете

24 августа 2012 г. в 17:16Все новости за 24 августа 2012 г.
Стивен Фрай празднует сегодня свой 55 день рождения.

Писатель, актер, режиссер, телеведущий, документалист... Список профессий, которыми Фрай владеет в совершенстве можно, кажется, продолжать до бесконечности. Настоящий человек-оркестр. Британцы называют его «национальным достоянием», а люди по всему миру ловят каждое произнесенное им слово. Что именинник думает о поэзии, игре в дартс и Леди Гаге - в подборке цитат, собранной проектом Weekend РИА Новости, где также нашлись ярые поклонники таланта Стивена Фрая.

О Хью Лори: Люди воспринимают нас с Хью немного неверно. Им кажется, что, если я так многословен в жизни, то я также многословен в работе, что я все решаю. Но, на самом деле, Хью оказывает гораздо большее влияние. Он тот, у кого есть и харизма, и мудрость. А я просто много болтаю.

Об Оскаре Уальде: Для меня Уайльд - сентиментальный человек. Как Хамфри в «Касабланке». По моему мнению, очень важно, чтобы мы не видели в нем эдакого павлина, такого надменного манерного гея.

О телевидении: Я не смотрю телевизор, я думаю, что он уничтожает культуру разговоров о самом себе.

О поэзии: У меня есть темная и страшная тайна. Я пишу стихи... Я считаю, что поэтический инстинкт есть у каждого из нас, что мы все можем писать стихи, и даже больше - маленькая часть каждого из нас так и хочет попробовать.

О молодежи: Ни один подросток не хочет, чтобы его кто-либо понимал. Именно поэтому они постоянно жалуются на то, что их никто не понимает.

О маниакально-депрессивном психозе: Это расстройство, связанное с настроением, а не с личностью. А настроение для меня как погода - оно также реально и также не поддается контролю. Соответственно и относиться к нему нужно как к погоде: если сегодня оно и плохое, это значит, что уже завтра оно может быть лучше.

О сериале «Звездный путь»: Вся история развития человечества выражена в сюжете «Звездного пути». Вот почему этот сериал невероятно важен.

О Леди Гаге и Стиве Джобсе: Я не утверждаю, что Леди Гага и Стив Джобс - самые важные люди в мире, а все остальные могут убираться к чертям, просто... ну, некоторые люди могут каким-то особенным образом зачечь огонь внутри вас, и я уже слишком стар для того, чтобы думать, как это будет выглядеть со стороны.

О компании Apple: Apple вновь и вновь опережает конкурентов и заставляет их попотеть. И я желаю им удачи. Думаю, Стив Джобс был бы не против того, чтобы созданная им компания заставляла другие работать лучше.

О книгах про Гарри Поттера: Я наслаждаюсь мудростью Дамблдора и забавными выходками домового эльфа Добби. Мне нравится Гермиона. И Хагрид. И Луциус Малфой - черт побери, да они все там отличные ребята.

О группе «Абба»: Качество песен «Аббы» выходит за пределы необходимого для хороших поп-композиций, потому никому не удается скопировать их стиль или сделать достойные кавер-версии их хитов.

Об игре в дартс: Очевидно, не самая занимательная игра в мире, можно назвать ее абсолютно бессмысленной, впрочем, при желании, любую игру можно назвать нелепой, смехотворной, детской. Но отличительная черта дартса - очень простые правила набирания очков, что делает процесс игры невероятно захватывающим.

О твиттере: Главное - участие, то есть вы пишете твиты и читаете, что пишут другие. Вы начинаете понимать, как все работает, ловите ритм. Но важно помнить, что необходимо быть самим собой, потому что твиттер - это не бизнес, это люди.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.