Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Россельхознадзор прикрыл убойные цехи

24 августа 2012 г. в 15:28Все новости за 24 августа 2012 г.
Чтобы не допустить проникновения на территорию Белгородчины африканской чумы свиней, приостановлена на 30 суток деятельность четверых предпринимателей, занимающихся убоем свинины.

Белгород, 24 августа - АиФ-Черноземье

С начала года специалистами белгородского управления Россельхознадзора из 134 убойных пунктов закрыто 90. Но и в работе оставшихся были выявлены нарушения, в связи с чем наложено 24 административных штрафа на общую сумму более 100 000 рублей, а деятельность 4 индивидуальных предпринимателей по убою животных приостановлена решениями судов на 30 суток.

Напомним, что в конце прошлого года была утверждена долгосрочная целевая программа по предотвращению заноса и распространения в регионе африканской чумы свиней. Опасный вирус был обнаружен в соседних регионах Черноземья - Курской и Воронежской областях, а также в Украине. На мероприятия по предотвращению проникновения и распространения АЧС в Белгородской области из регионального бюджета было выделено 200 млн рублей, столько же выделило Министерство сельского хозяйства.

Теперь регулярные проверки, ликвидация придорожной торговли животноводческой продукцией и другие меры направлены на недопущение проникновения африканской чумы свиней на территорию области.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.