Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казани задержан водитель, управлявший автомобилем, будучи лишенным прав

24 августа 2012 г. в 15:03Все новости за 24 августа 2012 г.
Всего за минувшие сутки 921 водитель и 82 пешехода привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Вчера в 10.10 на одном из КПМ инспектором ДПС был задержан автомобиль «ВАЗ 2110» под управлением водителя 1962 года рождения, который остановился в 30 метрах от поста и поменялся местами с пассажиром. При проверке по базе выяснилось, что водитель лишен права управления транспортным средством. Задержанный был доставлен в отдел полиции.

В этот же день в 12.45 на одном из КПМ инспектором ДПС был задержан автомобиль «Тойота». Водитель автомобиля предъявил водительское удостоверение на чужое имя с признаками подделки. Задержанный также был доставлен в отдел полиции.

Также в Казани, на ул.Побежимова, у дома №49 инспектором ДПС был задержан автомобиль «УАЗ» под управлением водителя 1973 года рождения, который предъявил временное разрешение на право управления автомобилем с признаками подделки. Задержанный был доставлен в отдел полиции.

Всего в Казани за минувшие сутки, по данным ГИБДД УМВД России по г.Казани, 921 водитель и 82 пешехода привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. 96 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 115 - за нарушение правил перевозки людей; 96 - за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 17 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.