Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новое кино: "Дружинники"

24 августа 2012 г. в 14:12Все новости за 24 августа 2012 г.
Дружинники / The Watch ★☆☆☆☆ Режиссер: Акива Шаффер (Akiva Schaffer) В ролях: Бен Стиллер (Ben Stiller), Винс Вон (Vince Vaughn), Джона Хилл (Jonah Hill), Ричард Айоаде (Richard Ayoade), Розмари ДеУитт (Rosemarie DeWitt), Билли Крудап (Billy Crudup)

Когда в подведомственном ему окраинном универсаме убит и выпотрошен охранник, тамошний менеджер Эван (Стиллер) решает, что его району необходим так называемый «соседский дозор» - сообщество сознательных соседей, готовых следить за правопорядком и между делом помочь полиции раскрыть убийство. На зов Эвана откликаются трое - Боб (Вон), которому скучно дома и интересно шпионить за дочерью, Франклин (Хилл), которого не взяли в местную полицию, и Джамаркус (Айоаде), который надеется, что именно соседский дозор поможет ему склонить к оральному сексу какую-нибудь (какую угодно) отчаянную домохозяйку азиатского происхождения. Но тут, как назло, прилетают инопланетяне.

Спорная, но выигрышная формула «Мальчишника в Вегасе» - четыре идиота уходят в отрыв - вроде бы избавила ленивых голливудских продюсеров от лишней головной боли: теперь, чтобы продавать похабную комедию широким массам, можно было обходиться без больших бюджетов и громких имен - достаточно придумать искомое количество типажей и подходящих им шуток. Но не тут-то было: есть такие продюсеры, по сравнению с которыми Джеффри «Чувак» Лебовски - эталон трудолюбия, и есть такие фильмы, где высокооплачиваемые и, в общем, не самые бездарные актеры на голубом глазу скрещивают «Мальчишник в Вегасе» с, подумать страшно, «Охотниками за привидениями».

К счастью, есть и такое явление, как полиция кармы: вскоре после окончания съемок того, что тогда называлось «Соседским дозором», член всамделишного соседского дозора из штата Флорида застрелил 17-летнего негра, по всей Америке прошли «марши капюшонов», а картина переименовалась в «Дружинников». Когда она, наконец, вышла, в штате Колорадо был расстрелян целый кинозал, а в Лондоне начались Олимпийские игры - в общем, людям было слегка не до «Дружинников», а фильмографии состоявшихся (Стиллер, Вон, сценаристы Роген и Голдберг) и начинающих (Хилл) королей комедии пополнились редкими для них выстрелами в молоко.

И, надо сказать, поделом: какими бы ни были истинные намерения постановщика Шаффера (сценариста Saturday Night Live), получилась у него тупая, несмешная, да еще и неоправданно затянутая реклама сети магазинов Costco. Стиллер старый, Вон всегда одинаковый, Хиллу тут, кажется, скучно, Айоаде (не спойлер) сюда попал с какой-то другой планеты; веселее всех Крудапу в роли соседа-извращенца, печальнее всех - хорошей актрисе ДеУитт, которой умудрились написать унизительную роль даже по меркам в целом безмозглого сценария. До «Охотников за привидениями» всему этому как до Луны - да даже и до «Мальчишника в Вегасе», если честно, тоже.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области