Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Разворотное кольцо может появиться в районе ТЦ "Зеленый Остров" во Владивостоке

24 августа 2012 г. в 13:25Все новости за 24 августа 2012 г.
Новая магистраль через Чуркин не должна делить район на два лагеря - губернатор Владимир Миклушевский

Владивосток, 24 августа, PrimaMedia. Разворотное кольцо может появиться в районе ТЦ «Зеленый Остров» во Владивостоке. Такую идею высказали участники группы Общественной приемки объектов саммита АТЭС на совещании с губернатором, сообщает РИА PrimaMedia.

Напомним, рабочая группа планирует представить губернатору к 20 сентября отчет о выполненной работе и предложения о том, как сделать объекты саммита более удобными и безопасными. Члены рабочей группы лично проинспектировали низководный мост «Де-Фриз - Седанка», мосты через бухту Золотой Рог и на остров Русский, оценили качество автомобильной дороги «Седанка-Патрокл» и трассы М60 «Уссури», побывали в новом кампусе ДВФУ.

Больше всего замечаний общественники высказали в адрес дороги «бухта Патрокл - мост через бухту Золотой Рог», проходящей через район, называемый в народе Чуркиным. Так надземные пешеходные переходы не оборудованы пандусами, дорога огорожена леерами, что вообще лишает людей с ограниченными возможностями шансов перебраться через улицу. Нет знаков «Автобусная остановка», поэтому граждане вынуждены искать, где останавливается маршрутный транспорт. Не оборудована остановка «Детский парк».

- А главное, необходимо делать полноценное разворотное кольцо в районе ТЦ «Зеленый остров». Сейчас район буквально разделен леерами на две части, и жителям Окатовой, например, чтобы попасть в тот же травмпункт, придется ехать через фуникулер, - сообщили члены рабочей группы.

Владимир Миклушевский идею с разворотным кольцом поддержал, добавив, что делить район на две части недопустимо.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка