Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Москвы и впредь будут увольнять глав ГУПов за свалки

24 августа 2012 г. в 13:35Все новости за 24 августа 2012 г.
Власти Москвы и впредь будут увольнять руководителей ГУПов, допускающих образование свалок, подобных той, что была обнаружена в Останкинском парке, сообщил журналистам в пятницу руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Власти Москвы и впредь будут увольнять руководителей ГУПов, допускающих образование свалок, подобных той, что была обнаружена в Останкинском парке, сообщил журналистам в пятницу руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин поручил уволить руководителя ГУП «Горзеленхоз номер 6» Андрея Думенко за организацию свалки в столичном районе Останкино. По словам градоначальника, глава предприятия должен быть уволен с работы, а в отношении главы управы района и инспектирующих органов необходимо провести служебное расследование. ГУП «Горзеленхоз №6» выполняет работы по содержанию зеленых насаждений в Москве, осуществляет уход за зелеными насаждениями в Центральном и Северо-Восточном округах.

«Со всеми нерадивыми руководителями, которые будут устраивать такие свалки, мы будем расставаться», - сказал Цыбин.

Он добавил, что свалка в Останкинском парке уже убрана, проведено служебное расследование. «Эта свалка касалась вывоза травы, деревьев. Она была по масштабам свалки небольшая, но к масштабам города получилась неприятная ситуация», - подчеркнул чиновник.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка