Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Подготовку жилого фонда Москвы к зиме планируют завершить к 1 сентября

24 августа 2012 г. в 12:50Все новости за 24 августа 2012 г.
Подготовка жилого фонда к зиме должна быть завершена в Москве к 1 сентября, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Евгений Скляров на оперативном совещании в мэрии города.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Подготовка жилого фонда к зиме должна быть завершена в Москве к 1 сентября, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Евгений Скляров на оперативном совещании в мэрии города.

«Мы планируем по Мосэнерго эту работу закончить до 1 ноября, а по городу - до 1 сентября по жилому фонду и по большой энергетике - в сентябре»,- сказал Скляров.

Он добавил, что подготовка к зиме в городе идет полным ходом. Уже завершены гидравлические испытания на разводящих сетях, заканчивается прием жилых домов, при этом более чем из 31 тысячи зданий принято примерно 96%.

Скляров отметил, что закончены работы на 19 насосоперекачивающих станциях, а на новых территориях завершаются работы на 52 котельных.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка