Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Автомобиль премьера атаковал наркоман

24 августа 2012 г. в 13:03Все новости за 24 августа 2012 г.
Мужчина, бросивший в кортеж премьер-министра и канцлера Германии бутылку с зажигательной смесью, находился в состоянии наркотического опьянения. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил прокурор сектора Рышкановка Игорь Попа, отметив, что перед инцидентом подозреваемый употреблял марихуану.

Прокуроры пока не раскрывают имя подозреваемого, но по информации издания «Панорама» и ряда других СМИ, им является 23-летний уроженец села Валя-Пержей Тараклийского района Юрий Вылков.

Как сообщил господин Попа, подозреваемый уверяет, что бросил в автомобиль премьера пластиковую бутылку с бензином, который он купил на одной из автозаправочных станций. Как отметил прокурор, объект не попал ни в одну из машин кортежа, поэтому жизням официальных лиц ничего не угрожало. Экспертиза устанавливает, какая именно жидкость была в бутылке.

Своими действиями, по информации прокурора, мужчина хотел высказать несогласие с действиями полицейских, ранее привлекших его в уголовной ответственности, в том числе, за хранение наркотиков. Прокурор опроверг факт того, что подозреваемый находился в розыске. По данному факту было заведено уголовное дело по ст. 287 (3) «Злостное хулиганство», предусматривающей от трех до семи лет тюрьмы. 22 августа, напомним, 23-летний житель Гагаузии бросил в автомобиль Владимира Филата бутылку с зажигательной смесью, когда кортеж премьера Владимира Филата и немецкой гостьи проезжал по улице Михая Витязула, возле фабрики «Букурия».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.