Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На оборонной выставке Рогозину показали российско-израильский беспилотник

24 августа 2012 г. в 12:34Все новости за 24 августа 2012 г.
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин осмотрел экспонаты седьмой Международной выставки «Оборона и защита-2012», продолжающей свою работу в Нижнем Тагиле.

Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области в пятницу, 24 августа.

Вице-премьеру продемонстрировали технику, стоящую на вооружении Уральского центра МЧС и ГУ МЧС РФ по Свердловской области. В частности, Рогозин ознакомился с тактико-техническими характеристиками Подвижного пункта управления правительства Свердловской области, а также химико-аналитической и радиационной мобильными лабораториями.

Как стало известно «УралПолит.Ru», вице-премьеру также показали мобильный комплекс связи, появившийся в регионе в прошлом году. Комплекс позволяет обеспечить средствами связи до 40 оперативных групп, борющихся со стихией. Отметим, что оборудование, которым он оснащен, на 80 процентов - российского производства.

Кроме того, Дмитрий Рогозин смог ознакомиться с российско-израильским беспилотником, который сегодня производится Уральским заводом гражданской авиации. Как рассчитывают на предприятии, в ближайшие год-полтора летательный аппарат получит двигатель отечественного производства, а оптические системы, представленные Уральским оптико-механическим заводом, будучи установленными на летательные аппараты, позволят решить широчайший спектр задач - от противопожарного патрулирования и охраны границы до слежения за миграцией животных.

Как сообщал «УралПолит.Ru», вице-премьер Дмитрий Рогозин стал единственным членом российского правительства, решившим посетить выставку «Оборона и защита - 2012».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка