Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Москвичам расскажут о тайнах метрополитена на бесплатных экскурсиях

24 августа 2012 г. в 11:50Все новости за 24 августа 2012 г.
Москвичи и гости столицы в ближайшее время смогут абсолютно бесплатно посетить экскурсии по метрополитену, где узнают тайны некоторых станций и истории их создания, сообщает в пятницу пресс-служба столичной подземки.

МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Москвичи и гости столицы в ближайшее время смогут абсолютно бесплатно посетить экскурсии по метрополитену, где узнают тайны некоторых станций и истории их создания, сообщает в пятницу пресс-служба столичной подземки.

«Московский метрополитен и департамент культурного наследия Москвы в рамках просветительского проекта "Выход в город" организуют экскурсии по станциям московского метрополитена», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, профессиональные гиды расскажут о выдающихся произведениях лучших советских архитекторов, скульпторов, инженеров и художников, участвовавших в создании и оформлении этих станций.

Как рассказала РИА Новости представитель проекта «Выход в город», все желающие смогут посетить экскурсии на различные темы, например, «Московский метрополитен послевоенного периода» или «Незнакомое знакомое метро», на которой расскажут более чем о 20 станциях, ставших уникальными памятниками искусства, в частности, о станциях «Парк культуры» и «Краснопресненская», «Новокузнецкая» и «Маяковская», «Новослободская» и «Киевская».

Ознакомиться с графиком экскурсий и записаться на них можно на сайте проекта «Выход в город» - www.vihod-v-gorod.ru.

Цикл бесплатных экскурсий «Выход в город» был организован департаментом культурного наследия в прошлом году. Целью проекта стало знакомство широкой публики с ранее неизвестной для большинства информацией о значимых и важных столичных постройках, архитекторах и стилях. За три месяца работы проекта экскурсии посетили 20 тысяч человек. В 2012 году власти решили возобновить экскурсии, начиная с февраля.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка