Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Число болгарских отелей, требующих деньги с россиян, увеличивается

24 августа 2012 г. в 11:55Все новости за 24 августа 2012 г.
Перечень отелей Болгарии, требующих денег с российских туристов - клиентов обанкротившейся Bulgarian VIP Tours (BVT), накануне увеличился до 22. Об этом сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ) в пятницу.

Как напомнила в сообщении пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина, требовать какие-либо деньги у россиян владельцы отелей не имеют права, поскольку у них нет договоров с туристами.

«Отельеры, почему-то, убеждены, что все их бизнес-риски - это ответственность российских туроператоров. Но ведь обанкротился же болгарский партнер болгарских отелей», - цитирует Тюрину «Интерфакс».

Ирина Тюрина напомнила, что российские и болгарские чиновники активно встали на защиту наших туристов, у которых возникли проблемы из-за банкротства туроператора BVT.

Отвечая на обращение Ростуризма, замминистра экономики, энергетики и туризма Болгарии Иво Маринов заявил накануне, что все российские туристы, отдыхающие по линии BVT, завершат свой отдых без проблем.

МВД Болгарии по настоянию посольства РФ в Софии направило руководству болгарских гостиниц письменные уведомления о том, что любые попытки шантажировать российских туристов, которых обслуживал BVT, противозаконны.

Вице-консул РФ в Болгарии Максим Алешин заверил журналистов, что все клиенты обанкротившегося туроператора «устроены». А МИД России уже совсем вечером сообщил, что ситуация нормализуется, сотрудники посольства РФ и генконсульства в Варне внимательно следят за развитием ситуации и готовы оказать российским гражданам всю необходимую помощь. РСТ опубликовал список болгарских гостиниц, которые показали себя не в лучшем свете.

На этой неделе болгарский туроператор Bulgarian VIP Tours объявил себя банкротом и не перечислил деньги за проживание российских туристов в местные отели. По официальным данным, в данной ситуации пострадали примерно 500 россиян.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка