Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Завтра Челябинск отмечает 100-летие ВВС России. Что будет и как добраться

24 августа 2012 г. в 12:02Все новости за 24 августа 2012 г.
Завтра, 25 августа, на авиационной базе «Шагол» в Челябинске состоится грандиозное празднование 100-летия Военно-воздушных сил России. Мероприятие стартует в 9 часов 45 минут. Главный сюрприз праздника - выступление знаменитой пилотажной группы «Стрижи».

Как уже сообщало агентство, к празднику подготовлена насыщенная летная программа. В параде примут участие 12 воздушных судов. Запланирован статический показ авиационной техники: легкомоторные самолеты компании Челавиа, боевые самолеты МИГ, Су-24, Ан-26, Ту-134, техника дельтапланерного клуба, а также средств наземного обеспечение полетов, техника спецназа, противопожарная и спасательная техника.

Программа праздника 25 августа

В 9 часов 45 минут - построение личного состава воинских частей ВВС и авиации ФСБ России. В 10 часов начнется митинг, посвященный 100-летию создания ВВС. В 10 часов 45 минут - торжественное прохождение военнослужащих. В 11 часов начнется авиационное шоу: пролет авиационной техники, легкомоторной авиации Челавиа, дельтапланерного клуба, выступление авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи» (взлетно-посадочная полоса). Комментировать авиашоу будет Николай Анисимов, считающийся бардом ВВС. Он служил в «Стрижах», после увольнения в запас комментировал их выступления. Голосом «Стрижей» был до 2010 года. В 12 часов 12 минут состоятся показательные выступления воздухоплавателей (взлетно-посадочная полоса). В 14 часов - показательные выступления парашютистов (летное поле) Трижды - в 11, 14 и 15 часов - пройдет показ действий спецназа «Освобождение захваченного террористами самолета» на выделенной площадке на летном поле. Трижды - в 11.15, 14.15 и 15.15 - состоятся показательные выступления отряда специального назначения ВВ МВД РФ (выделенная площадка на летном поле). С 9 до 18 часов пройдет выставка специальной противопожарной и спасательной техники. С 15 до 19 часов - концертная программа (специальная открытая сцена). Планируется, что для гостей праздника выступят известные барды Николай Анисимов и Владимир Захаров, концертная группа ВДВ «Десантное братство», ансамбль пенсии и пляски имени Александрова, ансамбль песни и пляски Центрального военного округа. Вокальный ансамбль пограничного управления ФСБ РФ по Челябинской области «Кордон». Кроме того, подготовлена концертная программа силами творческих коллективов воинских частей, организаций и учреждений военной базы.

С сентября в городах и районах Челябинской области будут проходить концерты и акции военно-патриотической направленности, посвященные 100-летию создания ВВС.

Вход на авиабазу Для жителей Челябинска и Челябинской области вход на аэродром будет свободным и бесплатным. На территории базы будут работать торговые точки, а вот продажу алкогольных напитков запретят. Для детей установят аттракционы.

Проезд С 8-30 до 20 часов 25 августа будет пущен дополнительный автобусный маршрут от улицы Черкасской (поворот на ЧМК) до ЧВАУШ. Автобус будет с символикой ВВС - самолет и надпись «Военно-воздушным силам 100 лет». На общественном транспорте челябинцы смогут доехать до поселка Шагол на автобусе или маршрутном такси. Жители северо-западного района смогут добраться до поселка на автобусе №16 и маршрутных такси №3, 42, 44, 58, 74, 80, 84 и 84а. С Ленинского района можно доехать на маршрутном такси №3 и 58, с Центрального района - №3, 42, 44, 58, 74, с ЧТЗ - №84, с ЧМЗ - №44, с Советского района - №74.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.