Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Инвестиции в промышленность и строительство в Волгограде - около 43 млрд рублей

24 августа 2012 г. в 11:40Все новости за 24 августа 2012 г.
Как сообщили ВДТВ в комитете информационной политики мэрии, сейчас безработица не превышает 1%. Примерно на уровне 10% к первому полугодию 2011 года находится производственный рост. Почти на 40% выросли инвестиции в промышленность и строительство - в целом они составили в этом году 43,5 миллиарда рублей. Почти на 7% увеличился оборот розничной торговли.

Администрацией Волгограда разработан социально-экономический прогноз. Основными направлениями работы в 2013 году должны стать увеличение объемов промышленного производства и инвестиций в основной капитал, а также улучшение ситуации на рынке труда и активное развитие потребительского сектора.

В течение нескольких лет остается напряженной ситуация в строительном комплексе. Если в этом году мэрия рассчитывает на показатель в 320 тысяч кв. м. жилья, то в 2013 объемы вырастут не более чем в полтора раза. По словам заместителя главы администрации города Леонида Пикмана, низкая покупательская способность населения тормозит строительство нового жилья. Здесь проблему может решить возможное бюджетное субсидирование процентной ставки по ипотеке.

В развитии дорожно-транспортного сектора Волгоград рассчитывает на поддержку губернатора. Кроме того, на 2013 год муниципалитет закладывает в казне средства на возведение социальных объектов. Два новых детских сада уже строятся, еще шесть зданий - в стадии проектирования. Планируется предусмотреть финансирование на физкультурно-оздоровительный комплекс в Кировском районе.

В целом, краткосрочный социально-экономический прогноз Леонид Пикман называет «умеренно-оптимистичным». Задачу мэрии он видит, прежде всего, в том, чтобы искать резервы бюджета и дополнительные источники доходов, снижать административные барьеры для бизнеса и активно участвовать в реализации федеральных и областных программ.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка