Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новый зал вылета открыт в международном терминале аэропорта Хабаровск

24 августа 2012 г. в 10:16Все новости за 24 августа 2012 г.
Увеличена зона ожидания, обновлены инженерные коммуникации, усовершенствована вентиляция

ХАБАРОВСК. 24 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 24 августа в международном терминале аэропорта Хабаровск введен в эксплуатацию новый зал вылета.

Необходимость расширения зала вылета международных линий возникла в связи с постоянным ростом международного пассажиропотока через аэропорт Хабаровск: за первые семь месяцев 2012 года на международных линиях было обслужено на 35% больше пассажиров, чем за аналогичный период 2011 года.

Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в хабаровском аэропорту, работы по модернизации международного терминала начались в феврале нынешнего года. Была значительно увеличена зона ожидания, которая способна комфортабельно разместить пассажиров сразу нескольких рейсов. В ходе строительно-монтажных работ обновлены все инженерные коммуникации, усовершенствована вентиляционная система.

Для комфортного ожидания рейсов в зале установлены удобные мягкие кресла, открыты кафе, предоставляются услуги бесплатного беспроводного интернета, а также функционирует уютный бизнес-зал.

Открывая новый зал вылета, заместитель исполнительного директора ОАО «Хабаровский аэропорт» Сергей Паламарчук отметил: «Шаг за шагом мы осуществляем реализацию программы комплексного развития аэропорта Хабаровск.
Работа по внедрению высоких стандартов обслуживания и улучшению уровня комфорта для пассажиров в аэропорту проводится постоянно. Вводом новых площадей мы постарались создать все условия, чтобы пребывание пассажиров в стерильной зоне международного терминала было максимально комфортным. Надеемся, что пассажиры останутся довольны».

Общая сумма затрат на модернизацию зала составила более 20 млн. рублей.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.