Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Отдельные вузы Казахстана станут колледжами

24 августа 2012 г. в 07:43Все новости за 24 августа 2012 г.
Алматы. 24 августа. Kapital.kz - В течение 5 лет некоторые вузы Казахстане в ходе оптимизации высших учебных заведений преобразуют в колледжи. Об этом сообщил вице-министр образования и науки РК Махметгали Сарыбеков, передает интернет-ресурс Pm.kz.

Кроме того, он отметил, что некоторые вузы будут попросту закрыты. Задача оптимизации - укрупнение маломощных вузов в один, который будет обладать необходимой учебно-лабораторной, материально-технической базами и кадровым потенциалом и отвечать требованиям.

Количество вузов уже сократилось. По данным министерства образования РК, сейчас из 146 вузов, которые работали ранее, продолжают обучать студентов уже 143.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка