Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В северные территории края топливо должны доставить к первому октября

24 августа 2012 г. в 06:51Все новости за 24 августа 2012 г.
В северные территории края топливо должны доставить к первому октября, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе правительства края.

В северные территории края топливо должны доставить к первому октября, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе правительства края.

Общий объем централизованной поставки топлива в северные районы края в 2012 году составит 51,8 тыс. тонн. По состоянию на 20 августа отгружено 22,7 тыс. тонн угля - это 91 % от потребности и 23,4 тыс. тонн нефтепродуктов - 87 % от запланированной поставки.

На закупку топлива муниципальным районам из краевого бюджета предусмотрены кредиты на сумму 462,2 млн. рублей. Большая часть из них уже переведена поставщикам и перевозчикам.

Для повышения эффективности работы организаций энергетики и снижению затрат на приобретение и поставку топлива администрациями районов ведется установка приборов учета энергоресурсов и ремонт.

«Если определять расходы на глазок, то, сколько бы запасов мы не делали, их не хватит до конца сезона, так что показания датчиков нужно контролировать», - отметил в ходе заседания министр жилищно-коммунального хозяйства края Анатолий Литвинчук.

В центральные и южные районы поставка топлива осуществляется в соответствии с графиками.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка