Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Емельяновском районе столкнулись три автомобиля, погибли 2 женщины

24 августа 2012 г. в 06:58Все новости за 24 августа 2012 г.
Виновник аварии - водитель Toyota Caldina, выехавший на встречную полосу, не пострадал.

В Емельяновском районе из-за обгона по встречной столкнулись три автомобиля, погибли пассажиры. Как сообщили 24 августа в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю, накануне около 22:00 на 746 км трассы М-53 водитель Toyota Caldina, двигаясь со стороны Красноярска в сторону Ачинска, выехал на встречную полосу для обгона.

В результате он врезался в Nissan Wingroad, ехавший навстречу, который от удара отлетел в грузовик Freightliner Century с полуприцепом, ехавший в сторону Новосибирска.

В результате аварии на месте происшествия погибли пассажиры Nissan Wingroad - две женщины 45 и 50 лет. В момент ДТП они были пристегнуты ремнями безопасности. 50-летний водитель авто госпитализирован. Водитель Freightliner Century получил незначительные травмы, отметили в пресс-службе. 34-летний водитель Toyota Caldina, выехавший на встречную полосу, был пристегнут и не пострадал.

По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

За пересечение сплошной при завершении обгона не всегда будут лишать прав

Красноярская госавтоинспекция начала отлавливать превышающих скорость водителей

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.