Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Качество подготовки водителей в автошколах Хабаровского края ставится под сомнение

24 августа 2012 г. в 06:03Все новости за 24 августа 2012 г.
Зато количество этих учебных заведений увеличилось за полгода на 11

Хабаровск, 24 августа, AmurMedia.

Качество подготовки водителей в автошколах Хабаровского края ставится под сомнение. Зато количество этих учебных заведений увеличилось за полгода на 11, сообщили корр. РИА AmurMedia в правительстве края.

Необходимо повысить качество подготовки водителей в автошколах края, так как именно оно является основной причиной роста травматизма на дорогах, считает министр промышленности и транспорта Хабаровского края Владимир Быченко.

- Сложившаяся сегодня ситуация - упрощенный порядок выдачи лицензии, только документарный метод проверки претендентов на обучение водителей, создала условия для появления большого количества автошкол. В 2011 году их было 43, а в 2012 - 54, - говорит Владимир Быченко, - У большинства из них материально-техническая база находится на низком уровне, отсутствуют собственные автодромы. Если в 2011 году автодромов у школ было восемь, то в 2012 появились только три новых, при том, что автошкол стало на 11 больше.

Он предложил наделить сотрудников ГИБДД полномочиями по участию в составе комиссии, осуществляющей обследование учебно-материальной базы кабинетов по подготовке водителей. Также, эффективней было бы заменить документарные проверки автошкол проверками с выездом в организацию.

Кроме того, планируется решить вопрос о техническом перевооружении и оснащении классов современными тренажерами, стендами, учебными пособиями, компьютерами.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.