Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Вандалы во Владивостоке изуродовали отремонтированные подземные переходы

24 августа 2012 г. в 05:40Все новости за 24 августа 2012 г.
Минувшей ночью краской изрисовали переходы в районе Покровского парка и центральной площади (ФОТО)

Владивосток, 24 августа, PrimaMedia. Вандалы во Владивостоке изуродовали только что отремонтированные подземные переходы. Краской минувшей ночью изрисовали переход на Покровском парке и в районе центральной площади. Не испугали неизвестных даже установленные видеокамеры, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

«Переходы еще не были сданы в эксплуатацию - работы там продолжаются, потому видеокамеры пока не были подключены. На благоустройство центра Владивостока тратятся миллионы рублей, и обидно, что проведенная работа полностью перечеркивается вандалами, к тому же в преддверии саммита АТЭС», - пояснили в пресс-службе мэрии.

По словам собеседницы агентства, как только работы будут приняты сотрудниками мэрии и переходы введут в эксплуатацию, заработает система видеонаблюдения, и тогда определить личности вандалов будет гораздо проще.

А пока рабочим придется ликвидировать надписи, которые нанесли на гранитную плитку неизвестные.

Напомним, это не первый случай, когда вандалы посягают на социальные объекты, на парки, скверы и памятники. Так, в июне в обновленном сквере подверглись атаке неизвестных доска Почетных граждан и фонари уличного освещения. В июле «шутники» налили в фонтаны моющее средство, после чего их пришлось отключить. Жертвами недобросовестных пассажиров стали более 10 новеньких маршруток - нарушители порядка не только разрисовывают автобусы, но и режут новенькие сидушки. «Порезвились» вандалы в сквере у памятника адмиралу Макарову, затем не пощадили Жариковский сквер на Дальзаводе.

«Вандализм во Владивостоке - достал. Постоянно находятся люди, которые портят то, что принадлежит нам с вами, - написал ранее в своем блоге мэр города Игорь Пушкарев. - Мы строим скверы, стремимся сделать их максимально красивыми и цивилизованными. Но, оказывается, не все хотят жить в комфорте, кого-то видимо больше радует разруха и убогость. Вандалы приходят, бьют фонари, портят высаженные растения. Вдоль трасс вырывают столбики, уродуют краской из баллончиков реконструированные подпорные стены, уже покрашенные фасады, разбивают новые остановочные комплексы. Они покушаются даже на то, что принадлежит нашим детям - построенные новые хоккейные коробки и спортивные площадки. Мы постоянно вынуждены тратить деньги на системы видеонаблюдения, на восстановление испорченного».

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.