Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ГИМС Приморского края готова начать штрафовать владельцев маломерных судов уже завтра

24 августа 2012 г. в 04:38Все новости за 24 августа 2012 г.
Бухты Новик, Аякс и Парис закроют как для плавания, так и для стоянки в полночь 25 августа

Владивосток, 24 августа, PrimaMedia.

Согласно приказа Министерства транспорта бухты Новик, Аякс и Парис закроют как для плавания, так и для стоянки будут закрыты с 0.00 25 августа по 0.00 11 сентября. За нарушение владельцев маломерных судов ожидаю штрафы до 1,5 тысяч рублей или лишение прав на срок до полугода, сообщил РИА PrimaMedia главный государственный инспектор по маломерным судам Приморского края Леонид Маковецкий.

- В дни проведения саммита АТЭС, с 7 по 11 сентября, Амурский и Уссурийский заливы будут закрыты полностью. В этот период на акватории будут находится контролирующие органы, которые при выявлении нарушения будут налагать штраф или лишать прав владельца судна. Кроме того, судно будет отправлено на арестплощадку, забрать с которой его можно будет только после экономического форума, - прокомментировал собеседник агентства.

По его словам, в Приморском крае насчитывается около 40 тысяч маломерных судов, а в окрестностях Владивостока - около 12 тысяч.

- Нельзя забывать и о том, что во Владивосток летом приезжают отдыхать и жители соседних регионов. Часто они приезжают со своими плавсредствами, поэтому названными цифрами ограничиваться нельзя, - сообщил Леонид Маковецкий.

Он добавил, что не только жителей Приморья, но и жителей Хабаровского края информируют о закрытии акваторий.

Главный государственный инспектор по маломерным судам Приморского края акцентировал внимание на том, что пассажирские суда в это время будут ходить строго по расписанию.

Напомним, что за выполнением данных требований будут следить сотрудники ГИМС МЧС России по Приморскому краю, транспортной полиции, береговой охраны и других силовых структур.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, паромы на остров Русский во время саммита АТЭС во Владивостоке будут ходить с Назимова. На остальные островные территории приморцы смогут уехать с нового временного вокзала прибрежных сообщений.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.