Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Уровень рек, вышедших из берегов, начинает снижаться в Приморье

24 августа 2012 г. в 03:48Все новости за 24 августа 2012 г.
Аварийными бригадами ведется восстановление поврежденных дорог, по прогнозу ожидается выход из берегов реки Уссури

Владивосток, 24 августа, PrimaMedia. Уровень рек, вышедших из берегов, начинает снижаться в Приморье. При администрациях пострадавших районов созданы оперативные штабы, ситуация находится под контролем МЧС. Ведется восстановление дорог, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю.

По состоянию на 20.00 23 августа, по сообщениям глав Партизанского и Чугуевского муниципальных образований, уровень рек, вышедших из берегов, начинает снижаться, паводковая вода отходит от населённых пунктов и дорог, ситуация нормализуется. Угрозы жизни и здоровью населения нет.

Тем не менее, при администрациях обоих районов созданы оперативные штабы. Проводится постоянное уточнение обстановки и нанесённого ущерба. Каждый из 13-ти населённых пунктов Чугуевского района, попавших под действие паводка, находится под наблюдением специалистов органов местного самоуправления. В районах также работают сотрудники Краевой поисково-спасательной службы. Организован подвоз питьевой воды и топлива для автономных источников электропитания, а также плавсредств на случай ухудшения обстановки.

Вместе с этим, во всех пострадавших муниципальных образованиях приведены в режим повышенной готовности силы спасателей и пожарных. В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю создан дополнительный резерв сил и средств, в постоянной готовности находится вертолёт Ми-8.

Аварийными бригадами ведётся восстановление повреждённых участков дорог в Партизанском и Чугуевском районах, в работах задействовано свыше 200 человек и 50 единиц техники.

Между тем, дождевой паводок продолжает спускаться вниз по течению реки Уссури. Согласно прогнозу Приморского УГМС, 24-25 августа ожидается выход из берегов реки Уссури у села Новомихайловка. 25-26 августа на реке Уссури прогнозируется повышение уровня воды до опасных отметок у села Кокшаровка. В связи с этим, существует угроза подтопления сел Новомихайловка, Кокшаровка, а также дорог местного значения. Информация доведена до глав муниципальных образований и населённых пунктов, попадающих под действие паводка.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует жителям Чугуевского района не поддаваться панике и прислушиваться к сообщениям оперативных служб. Во избежание несчастных случаев и в целях минимизации ущерба рекомендуется предпринять все необходимые меры по сохранению имущества. Прежде всего, следует перенести вещи из подвальных помещений на верхние этажи зданий или возвышенные участки местности. В случае повышения уровней воды до опасных значений необходимо следовать рекомендациям местных властей.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.