Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эксперт развеял слухи о скором обвале цен на жилье в Алматы

24 августа 2012 г. в 03:23Все новости за 24 августа 2012 г.
Своим мнением поделился профессиональный риэлтор, директор агентства недвижимости Ria Light Александр Вайншток.

Профессиональный риэлтор, директор агентства недвижимости Ria Light Александр Вайншток поделился своим мнением относительно слухов о скором обвале цен на рынке недвижимости, которые в последнее время будоражат Алматы. Это связывают с возможным резким падением цен на нефть и возможным банкротством некоторых казахстанских банков.

В интервью деловому изданию «Курсивъ», эксперт заявил, что, по его мнению, никакого обвала в ближайшем будущем не будет. «По крайней мере, пока нет таких предпосылок у нас в республике, - отметил он. - Небольшое сезонное повышение (конец августа-сентябрь) возможно, затем, думаю, цены вернутся на свои позиции и, если опустятся, то не намного».

Риэлтор считает, что нынешняя ситуация в казахстанских банках вполне хорошая. «Банки в последнее время увеличивают кредитный портфель, а это еще одно подтверждение стабильности рынка недвижимости, да и всей экономики в целом», - сказал Вайншток.

Эксперт признал роль резкого снижения цен на нефть на развитие негативных трендов в казахстанской экономике. Отметив при этом, что низкая цена нефти может привести к обвалу цен на недвижимость, только если «черное золото» будет торговаться по цене менее 50 долларов за баррель в течение как минимум одного года. А такой сценарий маловероятен.

По мнению собеседника издания, единственным фактором ценообразования на алматинском рынке недвижимости является дефицит жилья. «Нескончаемый поток желающих поселиться именно в Алматы, думаю, в ближайшем будущем не иссякнет. Постоянный спрос на собственные квадратные метры вынуждает граждан изыскивать резервы на их приобретение, а владельцев недвижимости на удержание цены за свое жилье», - заявил Вайншток.

Между тем, в июле этого года почетный президент Ассоциации риэлторов Казахстана Аблайхан Саматдин заявлял, что цены на квартиры в Алматы на 40 процентов выше реальных.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка