Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Канада построит новую арктическую станцию

24 августа 2012 г. в 01:52Все новости за 24 августа 2012 г.
Премьер-министр Канады Стивен Харпер объявил в четверг о выделении 188 миллионов долларов на строительство новой арктической исследовательской станции (АИС).

«Станция будет заниматься научными и технологическими исследованиями, которые помогут развивать канадский Север, осуществлять разные проекты, связанные с окружающей средой, - отметил премьер. - Мы должны отстаивать наш суверенитет в канадских районах Арктики».

Как передает ИТАР-ТАСС, станцию планируется построить в окрестностях города Кеймбридж-Бей на острове Виктория. В строй ее предполагается ввести в 2017 году. Работать там будут круглогодично от 35 до 50 человек.

С 2018 года ежегодный бюджет АИС составит 26,5 миллиона долларов. Основные направления работы - исследования окружающей среды, изменений климата, поиск и разработка месторождений энергетических и других ресурсов.

По словам Харпера, новая станция поможет Канаде остаться в числе лидеров в области арктических исследований и разработке технологий.

Премьер также сообщил, что когда в начале следующего года председательство в Арктическом совете (АС) перейдет к Канаде, Оттаву будет представлять там глава Канадского агентства экономического развития Севера Леона Эглаккек. Она является сейчас одновременно и министром здравоохранения в кабинете Харпера.

Эглаккек, в частности, будет отвечать за разработку программы деятельности АС, в состав которого, помимо Канады, входят Россия, США, Дания, Исландия, Норвегия, Швеция и Финляндия.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка