Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лига Европы. "Динамо" (Б) - "Металлист". Послематчевая пресс-конференция

24 августа 2012 г. в 01:26Все новости за 24 августа 2012 г. ›
Комментарии Дарио Бонетти и Мирона Маркевича.

Дарио Бонетти:

- Мы сыграли не так, как хотелось бы. Мы знали, что будет игра с сильной командой. Не получилось применить ту агрессивность, которую наделись продемонстрировать. Дело в том, что у нас очень молодая команда, она не готова выступать на таком уровне. К сожалению, качество игры наших игроков не дотягивает. Есть несколько компонентов, повлиявших сегодня на результат. Организация тактики команды. Не потому, что мы играли плохо. Просто мы играли с более сильной командой. В этом матче нам не хватило характера. А он был очень нужен. Претензий по самоотдаче к своим футболистам у меня нет. Но качество их игры конкретно в этом матче стало для меня неожиданностью. Все это повлияло на итоговый результат. Хотя, повторюсь, проиграли мы очень сильной команде.

- Что нужно, кроме денег, чтобы футболисты Динамо играли так же сильно, как игроки Металлиста?

- Нужен характер. А он не у всех есть. Всего лишь 50-70% игроков Динамо обладают этим ценным качеством. Повторюсь, у нас очень молодой состав. Но мы будем продолжать работу над исправлением ситуации.

- Повлияло ли на вашу игру отсутствие сегодня некоторых футболистов?

- Сегодня на поле было 11 игроков, а не 22. Не думаю, что именно это стало определяющим фактором поражения.

- Остаются ли у Динамо какие-то шансы в Лиге Европы?

- В воскресенье у нас следующий матч в чемпионате. Пока мы будем готовиться к нему.- Что случилось, ведь в последнее время команда не забивает? Ворота Барселоны, Конкордии и теперь вот Металлиста Динамо так и не смогло распечатать...

- 0:2 от Барселоны - не такое уж серьезное поражение. Другие проигрывали больше. В матче с Конкордией у нас было много моментов, которые мы, не реализовали. Это до сих пор меня беспокоит. В сегодняшнем поединке шансы забить были у нас и в первом тайме, и во втором. Но не получилось...

Мирон Маркевич:

Ожидали такой игры от Динамо? Чем удивил соперник?

Мы просто не дали им сыграть. Еще раз скажу, что команда хорошая. Мы просто сыграли очень строго в середине поля и не дали им ничего сделать.У вас есть эмоции после победы?Никаких абсолютно. Я уже думаю о матче с Кривбассом, который будет в воскресенье.

Как вы оцениваете игру Фининьо после долгого перерыва?

Желания было много - целых две желтые карточки заработал. После долгого перерыва он сыграл достаточно надежно.

Боннетти хотел бы выиграть Лигу Европы, а какой у вас ориентир?

Мы в прошлом году хотели приехать сюда на финал, но нам не хватило 1,5 шага. Мы далеко не смотрим. Выйти в группу - это основное задание.

Кто создал больше проблем в этом матче Металлисту из игроков Динамо?

Мне понравился Мунтяну.

Если перед игрой были шансы равны, то как вы оцениваете их сейчас?

Так же

Не сложилось ли у вас мнение, что Торреса не хватает в играх в ЧУ?

Что я могу сделать? Уберите лимит, и я его выпущу.

Заметен ли прогресс в игре команды в сравнении с матчем в Ужгороде?

Конечно, еврокубки отличаются от чемпионата. В Лиге Европы больше ответственности. В Ужгороде возле наших ворот создали несколько моментов. Здесь мы старались, чтобы такого не было. Где-то нам это удалось.

Срабатывает ли у вас внутреннее чутье, когда вы определяете состав на игру?

Конечно, у каждого тренера должно быть чутье. Сегодня тех, завтра этих. У меня есть возможность ставить самых сильных.

Может ли Металлист выиграть чемпионат Украины, обойдя Динамо и Шахтер?

Конечно, можно. Для этого нужен стабильный состав. Такой, какой есть у Шахтера. Это - единственная причинна. Постараемся, конечно, но мы на старте потеряли много очков, причем на ровном месте.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.