Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Как открывали "харьковский Диснейленд"

23 августа 2012 г. в 18:43Все новости за 23 августа 2012 г.
Посмотреть открытие Парка Горького и бесплатно покататься на аттракционах пришли тысячи харьковчан.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», назначенное на 11 утра открытие состоялось лишь в полдень. Посетителям пришлось ждать городских и областных чиновников под проливным дождем, прикрываясь раздаваемой печатной продукцией - планами парка. Готовящиеся к параду мультипликационные герои и барабанщики не расходились и стояли без зонтов.

Когда дождь прекратился, посетители начали занимать места в очередях, которые, в зависимости от аттракциона, растягивались на десятки метров. Наибольшей популярностью, если судить по количеству людей, пользовались Колесо обозрения, американские горки, башня свободного падения и так называемый «спейс-ган».

В день открытия все аттракционы бесплатные. В дальнейшем же за билет придется отдать от 15 до 35 гривен.

В частности, в Детском парке большая часть аттракционов будет стоить по 15 грн. Кроме того, на аттракционе «Лодочки» малыши до 6 лет в сопровождении взрослого смогут прокатиться бесплатно.

В зоне «Средневековая площадь»:
- Колесо обозрения: 15 грн. детский билет, 25 - взрослый (дети до 6 лет со взрослыми бесплатно)
- Автодром: взрослый - 25 грн. (дети до 6 лет со взрослыми бесплатно)
- Парковый паровозик - 15 грн. (дети до 6 лет со взрослыми бесплатно)

Экстремальная зона:
- Американская горка - 35 грн. (дети допускаются только при достижении определенного роста)
- Башня падения - 35 грн. (дети не допускаются)
- Спейс ган - 35 грн. (дети не допускаются)
- Супер сплин - 35 грн. (дети не допускаются)

Французский парк:
- Французская карусель -15 грн.

Семейно-развлекательная зона (аттракционы, выполненные в стиле различных стран мира):
- Египет: 35 грн.
- Взлет: 35 грн.
- Англия: 25 грн.
- Канада: 25 грн.
- Япония: 25 грн.
- Арабия: 35 грн.

Обещанный «Дом Ужасов» еще не открыли - придется ждать до 15 сентября.

Как отметил вице-мэр Игорь Терехов, в самое ближайшее время в парке планируется достроить пруд и экипажные аллеи, на 90% готовы четыре футбольных поля нового поколения и баскетбольная площадка. Также будут оборудованы поля для стрит-бола, спортплощадки для гимнастики, теннисные столы.

По словам Терехова, парк Горького оснащен WI-FI-точками, однако, по правилам, их не должно быть в зоне аттракционов и на центральной аллее. Поэтому WI-FI будет в стороне от центра парка - во всех кафе и на экипажных аллеях.



Источник фото: Евгений Боровик

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.