Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Компания Starwood откроет в России пять новых отелей к 2015 г

23 августа 2012 г. в 18:21Все новости за 23 августа 2012 г.
Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc планирует открыть в России до 2015 года пять новых отелей, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 23 августа - РИА Новости. Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc планирует открыть в России до 2015 года пять новых отелей, говорится в пресс-релизе компании.

«Являясь одним из самых быстрорастущих рынков выездного туризма, Россия представляет для нас большой интерес», - приводится в сообщении комментарий президента и генерального директора Starwood Hotels & Resorts, Inc Фрица ван Паасшена.

В материалах компании указывается, что в 2013 году планируется открыть второй отель Sheraton в Москве - Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport.

«Этот новый 10-этажный отель станет частью бизнес-парка Skypoint, расположенного в 800 метрах от международного терминала аэропорта Шереметьево», - рассказывается в пресс-релизе.

Кроме того, в 2014 году компания Starwood намерена запустить отель Four Points by Sheraton в Калуге и гостиницу Sheraton в Ростове-на-Дону, а в 2015 году открыть Sheraton в Перми.

Также на 2015 год намечено открытие первой в России гостиницы под брендом Aloft Hotels в Санкт-Петербурге.

Aloft St. Petersburg, принадлежащий компании ООО «Ремстройинтур» и Людмиле Кудрявцевой, расположится в развивающемся деловом квартале в северной части города на Неве, отмечается в материалах компании.

«Все 200 номеров отеля будут выполнены в типичном для этого бренда стиле лофт с высокими потолками и большими окнами», - говорится в пресс-релизе.

В пресс-релизе также указывается, что до 2015 года компания намерена открыть еще два отеля в Украине и Таджикистане - дебют Starwood в Киеве состоится в 2013 году с открытием Sheraton Kiev Olympiysky, а на рынок Таджикистана сеть выйдет в 2013 году с гостиницей Sheraton в Душанбе.

Как добавляется в сообщении, в настоящее время Starwood представлен в России и странах СНГ пятью отелями, в числе которых гостиница «Националь» (отель сети The Luxury Collection) и Sheraton Palace Hotel в Москве, недавно открывшийся W St. Petersburg, Sheraton Baku Airport в Азербайджане и украинский Four Points By Sheraton.

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc является одной из ведущих компаний в сфере туризма и отдыха, объединяет 1,112 тысячи отелей в более чем 100 странах. Компания Starwood - собственник, оператор и правообладатель отелей, курортов и резиденций таких брендов как St. Regis, The Luxury Collection, W, Westin, Le Meridien, Sheraton, Four Points by Sheraton, Aloft и Element.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка