Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сезон отчетности как повод для роста

20 июля 2010 г. в 07:41Все новости за 20 июля 2010 г. ›
Российский рынок акций начал неделю с коррекции вверх благодаря подорожавшей нефти на фоне ослабления доллара против евро. По итогам торгов индекс ММВБ вырос до 1334,65 пункта (+0,54%), индекс РТС составил 1400,9 пункта (+0,79%), цены большинства «фишек» на биржах повысились на 0,1-1,7%.

По оценке начальника отдела акций ИФ «Олма» Дмитрия Кулакова, сдерживающим фактором для покупателей остается слабая экономическая статистика из США. Кроме того, снижение международным рейтинговым агентством Moody's рейтинга Ирландии с Aa1 до Aa2 напомнило инвесторам о проблемах, создаваемых избыточной долговой нагрузкой отдельных европейских стран. Тем не менее преждевременно говорить о том, что восходящий тренд на рынке исчерпан: в ближайшие дни в западных странах ожидается поток корпоративной отчетности, под воздействием которой настрой участников рынка может меняться.

По словам заместителя начальника отдела доверительного управления «Абсолют банка» Ивана Фоменко, в понедельник рынок акций смог выйти в плюс за счет компенсации части потерь прошлой пятницы, однако объемы торгов оставались невысокими.

Лучше остальных смотрелись бумаги генерирующих компаний. В банковском секторе ростом более чем на 1% выделились обыкновенные акции Сбербанка. Бумаги нефтегазовых компаний также торговались в плюсе, хотя на общем фоне хуже всего в секторе смотрелись акции «Роснефти» и «Лукойла». «Внешний негатив - явление временное, и участники продолжают рассчитывать на позитивные финансовые отчеты американских компаний, хотя ранее опубликованная отчетность заставляет задуматься о том, насколько оптимистична ситуация в американской экономике и как это может отразиться на динамике мировых фондовых индексов впоследствии», - отметил Фоменко.

По мнению руководителя аналитического отдела ИФК «Метрополь» Марка Рубинштейна, на этой неделе можно ожидать роста мировых фондовых площадок.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка